Номер СГР: RU.42.21.03.016.Е.000003.04.18 от 24.04.2018

Как этикетка должна быть на продукции?

наименование страны, где изготовлена продукция, наименование и местонахождение изготовителя (уполномоченного изготовителем лица), импортера, дистрибьютора, наименование и вид (назначение) изделия, дата изготовления, единый знак обращения на рынке, товарный знак (при наличии), вид и массовая доля (процентное содержание) натурального и химического сырья в материале, размер изделия в соответствии с типовой размерной шкалой или требованиями нормативного документа на конкретный вид продукции, символы по уходу за изделием и (или) инструкции по особенностям ухода за изделием в процессе эксплуатации, Изделия для детей до 1 года необходимо сопровождать информацией "Предварительная стирка обязательна".

Какие протоколы исследований проводились?

экспертного санитарно-эпидемиологического заключения от 16.04.2018 № 804/005-ОГДиП ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области", протоколов испытаний от 16.03.2018 №№ 64-т, 65-т федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Дальневосточный федеральный университет" испытательный центр "Океан", протоколов лабораторных испытаний от 16.04.2018 №№ 12653-12658 АИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области".

Какому регламенту соответствует продукция?

техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков", утв. Решением Комиссии Таможенного союза от 23.09.2011 № 797, единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), утв.Решением Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010 № 229.

Изготовитель

Общество с ограниченной ответственностью "СибКонТекс", 650044, город Кемерово, улица Рутгерса, 41/2, помещение 10 (Российская Федерация)

Область применения товара?

изделия бельевые, платочно-шарфовые, головные уборы (летние) для детей до 3 лет.

Продукция СГР

Одежда для детей первого слоя. Изделия бельевые из трикотажных полотен из хлопчатобумажной пряжи, из хлопчатобумажных тканей для детей до 3 лет (включая новорожденных); из трикотажных полотен из хлопчатобумажной пряжи, в том числе в сочетании с химическими нитями (полиэфир, эластан), из хлопчатобумажных тканей, из смешанных тканей с вложением химических (полиэфирных, эластомерных) нитей для детей от 1 до 3 лет в комплектах или отдельнми предметами: распашонка, распашонка с рукавичками, рубашка, кофточка, фуфайка, ползунки, комбинезон, полукомбинезон, рукавички, пинетки, фартук-нагрудник, уголок, трусы с нагрудником и бретелями, майка, трусы, кальсоны, сорочка ночная, пижама, халат, простынка, пеленка, простынка для купания, конверт, маркированные торговым знаком "CROCKID", "TRIKOZZA", "TAFFALAR", "CUBBY", "OPTOP". Головные уборы (летние) и изделия платочно-шарфовые: из хлопчатобумажных тканей, и из трикотажных полотен из хлопчатобумажных волокон (нитей) для детей до 3 лет (включая новорожденных); из хлопчатобумажных тканей и трикотажных полотен из хлопчатобумажных волокон (нитей) с добавлением химических волокон (нитей) (эластан, полиэфир, вискоза), из химических нитей (волокон) (вискоза) для детей от 1 года до 3 лет: (ПРИЛОЖЕНИЕ) шляпка, шапка, чепчик, панама, кепка (кепка-бейсболка), берет, косынка, платок, платок-бандана, повязка на голову, шарф (шарф-манишка, шарф-кашне), маркированные торговым знаком "CROCKID", "TRIKOZZA", "TAFFALAR", "CUBBY", "OPTOP".

Получатель свидетельства о государственной регистрации

Общество с ограниченной ответственностью "НТО КОНСАЛТ", 650044, г.Кемерово, ул.Рутгерса, 41/2, офис 1. (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ТО моделей

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки одежда для детей импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить одежда для детей с доставкой и таможенным оформлением