Номер СГР: RU.42.21.03.016.Е.000008.07.17 от 21.07.2017

Как этикетка должна быть на продукции?

наименование страны, где изготовлена продукция; наименование и местонахождение изготовителя (уполномоченного изготовителем лица), импортера, дистрибьютора; наименование и вид (назначение) изделия; дата изготовления; единый знак обращения на рынке; товарный знак (при наличии); вид и массовая доля (процентное содержание) натурального и химического сырья в материале; размер изделия в соответствии с типовой размерной шкалой или требованиями нормативного документа на конкретный вид продукции; символы по уходу за изделием и (или) инструкции по особенностям ухода за изделием в процессе эксплуатации. Изделия для детей до 1 года необходимо сопровождать информацией "Предварительная стирка обязательна".

Какие протоколы исследований проводились?

экспертного санитарно-эпидемиологического заключения от 14.07.2017 № 2199/005-ОГДиП ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области", протоколов испытаний от 07.07.2017 №№ 371-т, 372-т федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Дальневосточный федеральный университет" испытательный центр "Океан".

Какому регламенту соответствует продукция?

техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков", утв. Решением Комиссии Таможенного союза от 23.09.2011 № 797.

Изготовитель

Иностранное предпритие ООО "ALKIM TEKSTIL", 111712, Ташкентская область, город Чирчик, станция Боз-Су, улица Аваз Утар, 35 (Республика Узбекистан)

Область применения товара?

(ПРИЛОЖЕНИЕ) изделия бельевые из хлопчатобумажных волокон (нитей) для детей до 3 лет (включая новорожденных); из хлопчатобумажных волокон (нитей) в сочетании с химическими волокнами (нитями) (полиэфир, эластан) для детей от 1 года до 3 лет; головные уборы (летние) первого слоя из текстильных материалов и трикотажные из хлопкового волокна для детей до 3 лет (включая новорожденных), в том числе в смеси с другими волокнами и нитями для детей до 3 лет (кроме новорожденных).

Продукция СГР

Одежда для детей первого слоя. Изделия бельевые из хлопчатобумажных волокон (нитей) для детей до 3 лет (включая новорожденных), из хлопчатобумажных волокон (нитей) в сочетании с химическими волокнами (нитями) (полиэфир, эластан) для детей от 1 года до 3 лет: распашонки, распашонки с рукавичками, рубашки, кофточки, фуфайки, фуфайки с длинными рукавами, ползунки, комбинезоны, полукомбинезоны, чепчики, шапочки, рукавички , пинетки, уголки, фартуки-нагрудники, трусы с нагрудником и бретелями, простынки, пеленки, простынки для купания, майки, трусы, кальсоны, сорочки ночные, пижамы, халаты, конверты в комплектах или отдельными предметами под брендами "CROCKID", "CUBBY", "OPTOP". Головные уборы (летние) первого слоя из текстильных материалов и трикотажные из хлопкового волокна для детей до 3 лет (включая новорожденных), в том числе в смеси с другими волокнами и нитями для детей до 3 лет (кроме новорожденных): чепчики, чепчики-косынки, косынки, шляпы (шляпки), шапки, панамы, кепи (кепки, кепки-бейсболки), береты, банданы, платки, платки-банданы, повязки на голову в комплектах или отдельными предметами под брендами "CROCKID", "CUBBY", "OPTOP".

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ООО "НТО КОНСАЛТ", 650044, г.Кемерово, ул.Рутгерса, 41/2, офис 1. (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ТО моделей

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки одежда для детей импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить одежда для детей с доставкой и таможенным оформлением