Номер СГР: RU.62.РЦ.03.015.Е.000232.03.12 от 06.03.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

В соответствии с "Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)" (Глава II. Раздел 5. Подраздел I).

Какие протоколы исследований проводились?

Протоколы ИЦ Сергиево-Посадского филиала ФБУ "ЦСМ Московской области" №№01855/13 - 01860/13 от 27.02.2012г. (№ГСЭН RU.ЦОА.566); ИЛЦ ООО "Микрон" №2/02-254 от 15.02.2012г. (№ГСЭН RU.ЦОА.764). Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Ярославской области" №21 от 29.02.2012г. (№ГСЭН.RU.ЦОА.028).

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Изготовитель

"Bath & Body Works", 7 Limited Parkway East, Reynoldsburg, Ohio 43068, USA (США). Завод-изготовитель: "Jeyes Mexico SA de CV", Boulevard Milenio 5100, Parque Industrial Milenio, Apodaca, Nuevo Leon, CP 66600, Mexico. (Мексика)

Область применения товара?

товары бытовой химии для ароматизации воздуха в помещениях.

Продукция СГР

Средства для устранения запахов - ароматизаторы воздуха для помещений (ПРИЛОЖЕНИЕ) Ароматизатор воздуха для помещений "Sweet Pea" марки Bath & Body Works серии Signature Collection Scentportable (Bath & Body Works Signature Collection Scentportable Clip & Go Fragrance Unit Sweet Pea), в т.ч. в наборах, в т.ч. в сменных блоках; Ароматизатор воздуха для помещений "Caribbean Escape" марки Slatkin & Co. Scentportable (Slatkin & Co. Scentportable Clip & Go Fragrance Unit Caribbean Escape), в т.ч. в наборах, в т.ч. в сменных блоках; Ароматизатор воздуха для помещений "Island Margarita" марки Slatkin & Co. Scentportable (Slatkin & Co. Scentportable Clip & Go Fragrance Unit Island Margarita), в т.ч. в наборах, в т.ч. в сменных блоках; Ароматизатор воздуха для помещений "Peach Bellini" марки Slatkin & Co. Scentportable (Slatkin & Co. Scentportable Clip & Go Fragrance Unit Peach Bellini), в т.ч. в наборах, в т.ч. в сменных блоках; Ароматизатор воздуха для помещений "Pineapple Orchid" марки Slatkin & Co. Scentportable (Slatkin & Co. Scentportable Clip & Go Fragrance Unit Pineapple Orchid), в т.ч. в наборах, в т.ч. в сменных блоках; Ароматизатор воздуха для помещений "Pink Sangria" марки Slatkin & Co. Scentportable (Slatkin & Co. Scentportable Clip & Go Fragrance Unit Pink Sangria), в т.ч. в наборах, в т.ч. в сменных блоках.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

Общество с ограниченной ответственностью "МОНЭКС ТРЕЙДИНГ". 125040, г. Москва, ул. Правды, д.26. (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

сертификат качества, ингредиентный состав

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки средства для устранения засоров импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить средства для устранения засоров с доставкой и таможенным оформлением