Номер СГР: RU.77.99.11.003.Е.017261.12.12 от 24.12.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

Рекомендации по применению: взрослым и детям старше 14 лет по 1 столовой ложке (15 мл) в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Срок годности - 24 месяца. Хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. После вскрытия продукт хранить в холодильнике и использовать в течение 1 месяца. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Какие протоколы исследований проводились?

экспертное заключение ФГБУ "НИИ питания" РАМН №72/Э-1134/б-12 от 15.11.2012 г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)

Изготовитель

"Kwizda Pharma GmbH", Effingergasse 21, 1160 Vienna (Австрия)

Область применения товара?

для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов С и Е, источника проантоцианидинов(ПРИЛОЖЕНИЕ) Рекомендации по применению: взрослым и детям старше 14 лет по 1 столовой ложке (15 мл) в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Срок годности - 24 месяца. Хранить в недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С. После вскрытия продукт хранить в холодильнике и использовать в течение 1 месяца. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Продукция СГР

биологически активная добавка к пище "Урофорте Крэнберри, жидкость" ("Uroforte Cranberry, Liquid") серии "BIOGELAT®" (жидкость во флаконах по 120 мл)

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"Kwizda Pharma GmbH", Effingergasse 21, 1160 Vienna (Австрия)

На основании каких документах изготовлена продукция?

спецификация продукта

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки биологически активные добавки импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить биологически активные добавки с доставкой и таможенным оформлением