Номер СГР: RU.77.99.11.003.Е.007499.05.12 от 04.05.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

Рекомендации по применению: взрослым по 15 мл (3 чайных ложки) 2 раза в день во время еды. Перед употреблением взболтать. Продолжительность приема - 3-6 недель. Перерыв между курсами - 1 месяц. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. После вскрытия флакон хранить в холодильнике не более 30 дней. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Какие протоколы исследований проводились?

экспертного заключения ФГБУ "НИИ питания" РАМН №72/Э-228/б-12 от 22.03.2012 г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)

Изготовитель

"Ben Shimon Floris Limited", Industrial Park, Misgav, 20174, Израиль для компании "Laboratoires URGO", 42 rue de Longvic, 21300 Chenove (Франция)

Область применения товара?

для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника витамина С, полифенольных соединений (гидроксикоричных кислот эхинацеи)(ПРИЛОЖЕНИЕ) Рекомендации по применению: взрослым по 15 мл (3 чайных ложки) 2 раза в день во время еды. Перед употреблением взболтать. Продолжительность приема - 3-6 недель. Перерыв между курсами - 1 месяц. Срок годности - 2 года. Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. После вскрытия флакон хранить в холодильнике не более 30 дней. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Продукция СГР

биологически активная добавка к пище "Алвитил Дефенсес без сахара" ("Alvityl® Defenses Sugar Free") (жидкость во флаконах по 120 мл и 240 мл с мерной ложкой по 5 мл)

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"Laboratoires URGO", 42 rue de Longvic, 21300 Chenove (Франция)

На основании каких документах изготовлена продукция?

спецификация продукта

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки биологически активные добавки импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить биологически активные добавки с доставкой и таможенным оформлением