Номер СГР: RU.77.99.11.003.Е.003701.05.13 от 08.05.2013

Как этикетка должна быть на продукции?

Рекомендации по применению: взрослым по 1 чайной ложке (5 мл) 2 раза в день (10 мл или 9,2 г) утром и вечером во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Прием можно повторять 2-3 раза в год. Срок годности - 12 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. После вскрытия упаковки хранить в холодильнике. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Какие протоколы исследований проводились?

экспертного заключения ФГБУ "НИИ питания" РАМН №72/Э-256/б-13 от 28.03.2013 г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Изготовитель

Aksu Vital Dogal Urunler Gida Sanayi. ve Tic. A.S. Ikitelli, Istanbul (Турция)

Область применения товара?

для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот, содержащей эфирные масла (ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 1 чайной ложке (5 мл) 2 раза в день (10 мл или 9,2 г) утром и вечером во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Прием можно повторять 2-3 раза в год. Срок годности - 12 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. После вскрытия упаковки хранить в холодильнике. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Продукция СГР

биологически активная добавка к пище "Масло черного тмина "Супер" (жидкость во флаконах по 125 мл и 250 мл)

Получатель свидетельства о государственной регистрации

Aksu Vital Dogal Urunler Gida Sanayi. ve Tic. A.S. Ikitelli, Istanbul (Турция)

На основании каких документах изготовлена продукция?

спецификация продукта

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки биологически активные добавки импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить биологически активные добавки с доставкой и таможенным оформлением