Номер СГР: RU.48.01.01.008.Е.000033.07.13 от 15.07.2013

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование продукта и его обозначение по ТУ, товарный знак изготовителя (при наличии); номер ТУ; объем НЕТТО; кг; область применения; рекомендации по применению; условия хранения; место нахождения; наименование изготовителя, место нахождения и телефон организации, уполномоченной изготовителем (продавцом) на принятие претензий от потребителей; надпись со словами "Осторожно" и знак опасности W18 по ГОСТ Р 12.4.026; штрих-код при наличии; использование СИЗ.

Какие протоколы исследований проводились?

Экспертное заключение № 113 от 20.06.2013г. ФБУЗ " Центр гигиены и эпидемиологии в Липецкой области" , протокол испытаний №14995п "Р" от 05.06.2013г. ИЛЦ ФБУЗ " Центр гигиены и эпидемиологии в Воронежской области"

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору ( контролю), утвержденным Решением комиссии таможенного союза от 28.05.2010 г. № 299, глава II, раздел 5

Изготовитель

ООО "ВЛК- Черноземье" 398507 Липецкая обл., Липецкий район, с. Ильино, ул. Новая, д.40 (Российская Федерация)

Область применения товара?

Для наружной и внутренней отделки и защиты зданий и сооружений , а также для получения покрытий , обладающих специальными защитными и гидроизоляционными свойствами; в помещениях для которых предусмотрен режим влажной дезинфекции.

Продукция СГР

Водно-дисперсионные лако-красочные материалы (ПРИЛОЖЕНИЕ) Краски потолочная "Практик" и "Novatech Coupola" для потолков. Краски потолочная супербелая "Практик" и "Novatech Coupola UW" для потолков повышенная белизна. Краска для стен и потолков "Практик" устойчивая к сухому протиранию. Краска для стен и потолков "Novatech Interior" влагостойкая. Краски для стен и потолков "Практик" супербелая и "Novatech Interior UW" супербелая. Краска для стен и потолков моющаяся "Практик" устойчивая к влажному протиранию. Краска для стен и потолков "Novatech interior LUX" устойчивая к влажному протиранию. Краски фасадные "Практик" и "Novatech Facadework" для наружных применений. Краска "Novatech Ultra Flex" универсальная акриловая краска повышенной эластичности. Грунтовки "Novatech" и "Практик" для внутренних работ. Грунтовки "Практик" и "Novatech" универсальная для внутренних и наружных работ. Грунтовки "Практик" и "Novatech" универсальная концентрат для внутренних и наружных работ (4:1). Грунтовки "Практик" и "Novatech" универсальная суперконцентрат для внутренних и наружных работ (10:1). Грунтовки "Практик" и "Novatech" фасадные для наружных работ. Грунтовка "Novatech Unimix" для гидроизоляции помещений. Грунтовка "Novatech Base Protect" для защиты и тонирования древесины. Грунтовки "Novatech" Бетон контакт и "Практик" Бетон контакт с кварцевым наполнителем .Лаки "Практик" Мокрый камень и "Novatech" Мокрый камень, акриловый гидрофобизирующий, для придания блеска и водоотталкивающих свойств минеральным поверхностям.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ООО "ВЛК- Черноземье" 398507 Липецкая обл., Липецкий район, с. Ильино, ул. Новая, д.40 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ТУ 2316-001-90913916-2013

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89