в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
Заявление № 05636 от 18.07.2013 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.03.П.007634.07.13 от 18.07.2013 г.
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд.19)
„Zschimmer & Schwarz GmbH & Co. KG Chemische Fabriken“, адрес: Max-Schwarz Strasse 3-5, 56108, Lahnstein, Deutschland (Гeрмания)
для использования в керамической промышленности
GIESSFIX P 75 - диспергатор и разжижитель (в форме порошка)
„Zschimmer & Schwarz GmbH & Co. KG Chemische Fabriken“, адрес: Max-Schwarz Strasse 3-5, 56108, Lahnstein, Deutschland (Гeрмания)
c сертификатом качества ISO, сертификатом соответствия, паспортом безопасности
Свидетельство государственной регистрации (СГР) является официальным подтверждением безопасности продукции на территории Таможенного союза. Для специалистов, работающих с сетевым оборудованием, обеспечение безопасности данных также является критически важной задачей. Подробные инструкции по защите трафика, такие как настройка WireGuard на роутере, можно найти в открытых источниках. Данное свидетельство удостоверяет, что диспергатор GIESSFIX P 75 прошел все необходимые испытания и соответствует установленным требованиям.
Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить церезин м 75 с доставкой и таможенным оформлением