В соответствии с "Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) " (Глава II, Раздел 5.)
Заявление № 06420 от 21.08.2013 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.008661.08.13 от 21.08.2013 г.
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
ЗАО "Сази", Адрес: Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, пос. Реммаш, ул. Институтская, д. 24 (Российская Федерация)
Для поверхностной обработки различных материалов с целью их гидрофобизации, придания им грязеотталкивающих и антиадгезионных свойств, в том числе: для защиты от влаги фасадов зданий и конструкций из керамического и силикатного кирпича,(ПРИЛОЖЕНИЕ) бетона, газо- и пенобетона; сооружений из ракушечника, песчаника; для бордюрного камня, тротуарной плитки, штукатурки, черепицы, известняка, природного камня, дерева и других материалов; повышения коррозионной стойкости материалов, а также увеличения их долговечности во всех климатических районах.
Состав гидрофобизирующий "Типром® M"
ЗАО "Сази", Адрес: 141231, Московская обл., Пушкинский р-н, пос. Лесной, ул. Центральная, д. 5 (Российская Федерация)
ТУ 2229-100-32478306-2003 "Состав гидрофобизирующий "Типром® M" Технические условия с изм. 1-4, Сертификат (паспорт) качества
Настоящее свидетельство государственной регистрации (СГР) подтверждает безопасность и соответствие состава «Типром® M» установленным требованиям, что позволяет его легальное применение на территории Таможенного союза. Для специалистов, работающих с технической документацией, важна не только достоверность данных, но и скорость доступа к ним, что напрямую влияет на эффективность работы. В этом контексте полезным ресурсом может стать dodelaemsite.ru, где рассматривается тема ускорение сайта на TYPO3: практические методы повышения производительности. Оптимизация работы веб-ресурсов, где хранятся подобные документы, способствует их оперативному поиску и использованию.