Номер СГР: RU.77.99.11.003.Е.002573.07.19 от 26.07.2019

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: женщинам по 1 капсуле "утро" в первой половине (утром) и по 1 капсуле "вечер" во второй половине (вечером) 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 3 месяца. При необходимости прием можно продолжить по рекомендации врача. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности - 2 года. Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Какие протоколы исследований проводились?

экспертного заключения ФГБУН "ФИЦ питания и биотехнологии" №410/Э-354/п-19 от 04.07.2019 г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011

Изготовитель

ОАО "Марбиофарм", 424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. К. Маркса, 121 (Российская Федерация)

Область применения товара?

для реализации населению в качестве биологически активной добавки к пище для женщин (ПРИЛОЖЕНИЕ)- дополнительного источника витаминов, минеральных веществ, бета-каротина и индол-3-карбинола, содержащей L-5-гидрокситриптофан. Места реализации определяются национальным законодательством государств-членов Евразийского экономического союза. Рекомендации по применению: женщинам по 1 капсуле "утро" в первой половине (утром) и по 1 капсуле "вечер" во второй половине (вечером) 1 раз в день во время еды. Продолжительность приема - 3 месяца. При необходимости прием можно продолжить по рекомендации врача. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности - 2 года. Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Продукция СГР

биологически активная добавка к пище "Ренессанс. Дуоклим" (капсулы "УТРО" красного цвета массой 566 мг±15% и капсулы "ВЕЧЕР" голубого цвета массой 596 мг±15%)

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ОАО "Марбиофарм", 424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул.Маркса, 121 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ТУ 10.89.19-103-05800314-2019

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Сопутствующие услуги

Помимо оформления разрешительной документации на БАД, наша компания оказывает широкий спектр услуг для бизнеса. Например, для оперативного решения имущественных вопросов может потребоваться срочная оценка недвижимости на Новой Риге, которую вы можете заказать у наших партнеров на сайте estatenarige.ru. Это позволяет нашим клиентам получать комплексную поддержку в разных сферах, экономя время и ресурсы.

Оптовые поставки биологически активные добавки импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить биологически активные добавки с доставкой и таможенным оформлением