Номер СГР: RU.62.РЦ.03.016.Е.000526.11.13 от 29.11.2013

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков".

Какие протоколы исследований проводились?

Протокол ИЛЦ филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском административном округе города Москвы №63М/ТР-О от 25.10.2013г. (№РОСС RU.0001.510895).

Какому регламенту соответствует продукция?

Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков".

Изготовитель

СП ООО "BIRYUZA GROUP" СП ООО "БИРЮЗА ГРУП". 160719, Наманганская область, Туракурганский район, ССГ Шаханд, МСГ "Окава". (Республика Узбекистан)

Область применения товара?

одежда первого слоя для детей до 3-х лет, в том числе новорожденных.

Продукция СГР

Изделия трикотажные для детей до трех лет, в том числе новорожденных, из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с добавлением полиуретановых нитей, в комплектах и отдельными предметами (ПРИЛОЖЕНИЕ) Изделия трикотажные для детей до трех лет, в том числе новорожденных, из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с добавлением полиуретановых нитей, в комплектах и отдельными предметами, с маркировками "DYSOT", "t-sod", "trussi", "DONLAND", "T.SOD", "DISAMBAR", "Disambar Kids", "QUTE", "QUTEX", "SEASON", "SANSAR", "WOTI": ползунки, в том числе без следа, штанишки, комбинезоны, полукомбинезоны, боди, распашонки, кофточки, рукавички, рубашечки, пинетки, чепчики, трусы, в том числе с нагрудником и на бретелях, пеленки, нагрудные фартуки, майки, майки типа "топ", футболки, фуфайки, пижамы, сорочки ночные, халаты, панталоны, кальсоны, трусы-шорты, трусы-боксеры.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

СП ООО "BIRYUZA GROUP" СП ООО "БИРЮЗА ГРУП". 160719, Наманганская область, Туракурганский район, ССГ Шаханд, МСГ "Окава". (Республика Узбекистан)

На основании каких документах изготовлена продукция?

технологическая инструкция, декларация соответствия.

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки одежда трикотажная импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить одежда трикотажная с доставкой и таможенным оформлением