Номер СГР: RU.39.КС.11.015.Е.000003.01.14 от 22.01.2014

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование и обозначение продукции, включая торговое название, торговая марка, данные о составе продукции, сведения об изготовителе продукции, включая контактные данные для экстренных обращений, наименование страны происхождения, назначение и способ применения продукции, описание опасности, меры предосторожности, включая предупредительные надписи, объем, дата изготовления, срок годности, условия хранения.

Какие протоколы исследований проводились?

Протокол лабораторных исследований от 19.12.2013г. №33841 ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области" (аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА 108; № POCC RU.0001.510362).

Какому регламенту соответствует продукция?

"Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)".

Изготовитель

"Амтра" Сп. з о.о. ул. Шонув 3, 41-200 Сосновец ("Amtra" Sp. z o.o. ul. Schonow 3, 41-200 Sosnowiec, Poland) (Польша)

Область применения товара?

в качестве средства по уходу за интерьером автомобиля. Для профессионального и бытового применения.

Продукция СГР

Средства по уходу за интерьером автомобиля, т.м. "MOJE AUTO", в аэрозольной упаковке: средство для защиты (сохранения) и восстановления внешнего вида автомобильных бамперов ("ZDERZAKI/BUMPER SHINE"); средство по уходу за автомобильными шинами с эффектом "мокрых шин" (OPONY/TYRE SHINE); препарат для ухода за кожаной обивкой салона автомобиля ("TAPICERKA SKORZANA/LEATHER CONDITIONER"); препарат для очистки тканевой обивки салона автомобиля ("TAPICERKA/UPHOLSTERY CLEANER"); препарат для удаления битумных загрязнений ("SMOLA I ZYWICA").

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"Амтра" Сп. з о.о. ул. Шонув 3, 41-200 Сосновец ("Amtra" Sp. z o.o. ul. Schonow 3, 41-200 Sosnowiec, Poland) (Польша)

На основании каких документах изготовлена продукция?

паспорт безопасности/карта характеристики от производителя.

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89