Номер СГР: RU.62.РЦ.03.016.Е.000112.02.14 от 27.02.2014

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков".

Какие протоколы исследований проводились?

Протокол ИЛЦ филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском административном округе города Москвы №80/О от 30.01.2014г. (№РОСС RU.0001.510895).

Какому регламенту соответствует продукция?

Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков".

Изготовитель

"BAYKAR TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD. STI", Kucukyildizhan sok. Oztas Pasaji No.120, Mahmutpasa - Istanbul, Turkiye. (Турция)

Область применения товара?

одежда первого слоя для детей до 3-х лет, в том числе новорожденных.

Продукция СГР

Изделия трикотажные бельевые для детей до трех лет, в том числе новорожденных, марок "BAYKAR", "YOSUN", "SIMBAY", "LA DONZA", "LADONZA", "CHARMANT", "CHARMANT SPORT WEAR" (ПРИЛОЖЕНИЕ) Изделия трикотажные бельевые для детей до трех лет, в том числе новорожденных, марок "BAYKAR", "YOSUN", "SIMBAY", "LA DONZA", "LADONZA", "CHARMANT", "CHARMANT SPORT WEAR": ползунки, в том числе без следа (штанишки), комбинезоны, полукомбинезоны, боди, трусы, в том числе с нагрудником и на бретелях, распашонки, кофточки, рукавички, рубашечки, пинетки, чепчики, шапочки, повязки на голову, пеленки, нагрудные фартуки, майки, майки типа "топ", футболки, фуфайки, пижамы, брюки пижамные, в том числе укороченные ("капри"), "бриджи" пижамные, блузы пижамные, куртки пижамные, сорочки ночные, сорочки нижние, халаты купальные, халаты-"пончо" купальные, панталоны, кальсоны, шорты пижамные, трусы-шорты, трусы-боксеры в комплектах и отдельными предметами из натуральных волокон; из пряжи из искусственных волокон, из смешанных волокон и нитей и из пряжи из искусственных волокон в сочетании с синтетическими нитями.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"BAYKAR TEKSTIL SANAYI VE TICARET LTD. STI", Kucukyildizhan sok. Oztas Pasaji No.120, Mahmutpasa - Istanbul, Turkiye. (Турция)

На основании каких документах изготовлена продукция?

декларация о соответствии, сведения о составе.

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки одежда бельевая импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить одежда бельевая с доставкой и таможенным оформлением