Номер СГР: RU.62.РЦ.03.016.Е.000127.03.14 от 04.03.2014

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков".

Какие протоколы исследований проводились?

Протокол ИЛЦ филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском административном округе города Москвы №101М/ТР-О от 30.12.2013г. (№РОСС RU.0001.510895).

Какому регламенту соответствует продукция?

Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков".

Изготовитель

"Pettino" Lis Rafal" ul. Juliusza Slowackiego 1 A, 88-190 Barcin Poland, Польша; Адрес филиала: 88-100 INOWROCLAW, UL. MORELOWA 9, Poland. (Польша)

Область применения товара?

одежда первого слоя для детей до 3-х лет, в том числе новорожденных.

Продукция СГР

Изделия бельевые трикотажные из хлопчатобумажной, смешанной пряжи, в том числе с вложением химических волокон и нитей для детей до 3-х лет, в том числе новорожденных, с маркировками PETTINO" ("ПЕТТИНО"), "Зайка Моя", "Bony Kids" ("Бони Кидс"), "Leader Kids" ("Лидер Кидс"), "BABY MODE" (ПРИЛОЖЕНИЕ) Изделия бельевые трикотажные из хлопчатобумажной, смешанной пряжи, в том числе с вложением химических волокон и нитей для детей до 3-х лет, в том числе новорожденных, с маркировками PETTINO" ("ПЕТТИНО"), "Зайка Моя", "Bony Kids" ("Бони Кидс"), "Leader Kids" ("Лидер Кидс"), "BABY MODE": комбинезоны, полукомбинезоны, боди, косынки, трусы, в том числе с нагрудником и на бретелях, фартуки нагрудные, майки, в том числе типа "топ", фуфайки, футболки, пижамы, брюки пижамные, в том числе укороченные ("капри", "бриджи"), блузы пижамные, куртки пижамные, сорочки нижние, сорочки ночные, халаты, халаты-"пончо", панталоны, кальсоны, трусы-шорты, трусы-боксеры, пижамные шорты, сорочки-туники нижние, комбинации, нижние юбки, ползунки, штанишки, распашонки, платья-распашонки, платья-фартуки, рукавички, пинетки, песочницы, рубашечки, пеленки, кофточки, шапочки, чепчики.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"Pettino" Lis Rafal" ul. Juliusza Slowackiego 1 A, 88-190 Barcin Poland. (Польша)

На основании каких документах изготовлена продукция?

декларация о соответствии, сведения о составе.

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки одежда бельевая импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить одежда бельевая с доставкой и таможенным оформлением