Номер СГР: RU.62.РЦ.03.016.Е.000128.03.14 от 04.03.2014

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков".

Какие протоколы исследований проводились?

Протокол ИЛЦ филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском административном округе города Москвы №107М/ТР-О от 30.12.2013г. (№РОСС RU.0001.510895).

Какому регламенту соответствует продукция?

Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков".

Изготовитель

"Ningbo Baina Knitting Garment Co.Ltd" Huafu Dongxu Industrial Zone,Wuxiang,Yinzhou District, Ningbo, CHINA. (Китайская Народная Республика)

Область применения товара?

одежда первого слоя для детей до 3-х лет, в том числе новорожденных.

Продукция СГР

Изделия бельевые трикотажные из хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из пряжи из искусственных (вискозных) волокон, в том числе с вложением химических волокон и нитей для детей до 3-х лет, в том числе новорожденных, в комплектах, наборах и отдельными предметами с товарными знаками "Gulliver", "Button Blue" линии "Gulliver baby", "Gulliver" (ПРИЛОЖЕНИЕ) Изделия бельевые трикотажные из хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из пряжи из искусственных (вискозных) волокон, в том числе с вложением химических волокон и нитей для детей до 3-х лет, в том числе новорожденных, в комплектах, наборах и отдельными предметами с товарными знаками "Gulliver", "Button Blue" линии "Gulliver baby", "Gulliver": распашонки, платья-распашонки, рубашечки, кофточки, ползунки, комбинезоны, полукомбинезоны, боди, трусы, песочницы, чепчики, косынки, чепчики-косынки, шапочки, рукавички, пинетки, пеленки, в том числе пеленки для купания, пижамы, шорты пижамные, брюки пижамные, в том числе укороченные ("капри", "бриджи"), сорочки ночные, халаты, кальсоны, панталоны, комбинации, майки, фуфайки, футболки, фартуки нагрудные.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ООО "Люкс Трейд". 107023, г.Москва, Медовый пер., д.5, стр. 1. (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

декларация о соответствии, сведения о составе.

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки одежда бельевая импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить одежда бельевая с доставкой и таможенным оформлением