Номер СГР: RU.23.КК.08.015.Е.000593.06.14 от 02.06.2014

Как этикетка должна быть на продукции?

наименование продукции, изготовитель, страна, адрес, телефон, номер нормативной документации, область применения, описание опасности, меры предосторожности, срок годности, код, номер партии, масса нетто, условия соблюдения которых обеспечивают сохранность продукции в течение срока годности (при необходимости)

Какие протоколы исследований проводились?

Протокол испытаний Краснодарского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту" № 827 от 15.05.2014г., Экспертное заключение Краснодарского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по железнодорожному транспорту" 961 от 15.05.2014 года.

Какому регламенту соответствует продукция?

на соответствие Единых санитарно-эпидемиологических и гигиенических требований к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), Утв. Решением Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010г. № 299.

Изготовитель

"AuTech LTD", SECTION 8th FLOOR, NEW TAIZHOU MANSION TAIZHOU CITY ZHEJIANG (Китайская Народная Республика)

Область применения товара?

автохимия

Продукция СГР

Средства по уходу за автомобилями т.м AuТech средство для устранения сильных загрязнений с различных поверхностей Crystal coating; чистящее средство AUTOSHAMPOO;(ПРИЛОЖЕНИЕ) чистящее средство Coating for leather; состав для очистки тканевых поверхностей Coating for fabric; состав для очистки кожаных и виниловых поверхностей Leather Cream; Средство для очистки поверхности от грязи, жиров, остатков бумажных наклеек STICKERS REMOVER; чистящее средство для поверхности автомобиля в автоматических порталах PITCH CLEANER; Состав для очистки поверхностей их кожи ткани и винила Antimicrobial Foam Cleaner; Шампунь для очистки и уходу за автомобилем ENGINE SURFACE DEGREASER; Шампунь для очистки и уходу за автомобилем ENGINE SURFACE CLEANER

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ЗАО "Кох-Химия РУС", 121596, г.Москва, ул.Горбунова, д.12, корп.2 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

Паспорт безопасности с физико-химическими характеристиками продукции.

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89