Номер СГР: RU.77.99.11.003.Е.006555.08.14 от 05.08.2014

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, лицам с нарушением углеводного обмена, повышенная нервная возбудимость, повышенное артериальное давление, бессонница, нарушение сердечной деятельности, гипертония, выраженный атеросклероз. Срок годности - 12 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Какие протоколы исследований проводились?

экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №01482 от 03.06.2014 г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Техническим регламентам Таможенного союза: ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011

Изготовитель

Яньтайская компания по производству оздоровительной продукции "Новая эра" ("Yantai New Era Health Industry Co., Ltd."), г. Яньтай, экономически открытый район, ул. Хуайхэ, д. 6 (6 Huaihe Road, Yantai Economic and Technological Development Zone) (Китайская Народная Республика)

Область применения товара?

для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника панаксозидов (ПРИЛОЖЕНИЕ) Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью, лицам с нарушением углеводного обмена, повышенная нервная возбудимость, повышенное артериальное давление, бессонница, нарушение сердечной деятельности, гипертония, выраженный атеросклероз. Срок годности - 12 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.

Продукция СГР

биологически активная добавка к пище "Сосновая пыльца с женьшенем" (таблетки, покрытые пленочной оболочкой, массой 500 мг)

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ООО "Виктория М", 117593, г. Москва, Соловьиный проезд, д. 2, офис 1 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

спецификация продукта

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки биологически активные добавки импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить биологически активные добавки с доставкой и таможенным оформлением