Номер СГР: RU.77.01.34.008.Е.003013.08.14 от 19.08.2014

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)

Какие протоколы исследований проводились?

Заявление № 03091 от 12.08.2014 г. Протокол ИЛЦ филиала ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском АО (Аттестат аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА.021) №699/6 от 25.06.2014 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.09.П.003410.08.14 от 08.08.2014 г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд. 6)

Изготовитель

ООО "КраспромИнвест", адрес: Московская обл., Раменский р-он, д. Юрово, ул. Центральная, д.149 (Российская Федерация)

Область применения товара?

Клей ПВА столярный ТМ "Активист"- для столярных работ, склеивания мебели, деревянных конструкций, прочной склейки бумаги, картона, древесины, кожи, тканей, ламинированной бумаги, (ПРИЛОЖЕНИЕ)возможно применение в качестве дополнительного связующего и пластификатора путем добавления в цементный раствор, а также для изготовления стяжки и наклеивания кафельной плитки. Клей универсальный влагостойкий повышенной прочности ТМ "Активист"- предназначен для ответственного склеивания деревянных, бетонных, кирпичных, стеклянных и других поверхностей. Приклеивает фанеру, тепло- и гидроизоляционные материалы, линолеум, ковровые покрытия, к бетонной стяжке, фанере, ДСП, МДФ, в помещениях с большой динамической нагрузкой на напольные покрытия. Клей ПВА строительный ТМ "Активист" предназначен для широкого применения, в качестве пластифицирующей добавки в цементные растворы для повышения эластичности и прочности соединений. Способствует приданию строительным смесям консистенции удобной для нанесения и повышает адгезию к основанию. Для бытовых работ по склейке бумаги, картона. Клей ПВА строительный ТМ "ecoroom"- для бытовых работ по склеиванию бумаги, картона, а также для строительного и бытового использования в качестве добавки к цементным растворам при облицовочных работах; Клей ПВА универсальный ТМ "ecoroom" - для бытовых работ по склеиванию бумаги, картона, древесины, а также в качестве добавки к цементным растворам при облицовочных работах; Спецклей мебельный ТМ "ecoroom" -для столярных работ, склеивания мебели, деревянных конструкций, прочной склейки бумаги, картона, древесины, кожи, тканей, ламинированной бумаги, обоев, облицовочных плиток; Спецклей напольный ТМ "ecoroom" - для приклеивания фанеры, тепло- и гидроизоляционных материалов, линолеума, ковровых покрытий, виниловых плиток к бетонной стяжке, фанере, ДСП, МДФ, в помещениях с большой динамической нагрузкой на напольные покрытия. Спецклей паркетный ТМ "ecoroom" - для приклеивания паркета и других деревянных изделий на бетонную, оштукатуренную, кирпичную, деревянную поверхности. Приклеивает фанеру, тепло- и гидроизоляционные материалы, линолеум, ковровые покрытия, к бетонной стяжке, фанере, ДСП, МДФ, в помещениях с большой динамической нагрузкой на напольные покрытия. Спецклей для стеклотканевых обоев ТМ "ecoroom" - для приклеивания стеклотканевых, обычных обоев, стеклохолста, а так же широкого применения, прочного склеивания дерева, картона, бумаги, тканей облицовочной плитки

Продукция СГР

Клеи поливинилацетатные (Клеи ПВА): Клей ПВА столярный ТМ "Активист"; Клей универсальный влагостойкий повышенной прочности ТМ "Активист"; Клей ПВА строительный ТМ "Активист"; Клей ПВА строительный ТМ "ecoroom"; Клей ПВА универсальный ТМ "ecoroom"; Спецклей мебельный ТМ "ecoroom"; Спецклей напольный ТМ "ecoroom"; Спецклей паркетный ТМ "ecoroom"; Спецклей для стеклотканевых обоев ТМ "ecoroom"

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ООО "КраспромИнвест", адрес: 140152, Московская обл., Раменский р-он, д. Кузнецово, ул. Центральная, д.67 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

с ТУ 2242-007-99200017-2014 "Клеи поливинилацетатные (Клеи ПВА)"

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89