Номер СГР: RU.42.21.04.008.Е.000031.11.14 от 14.11.2014

Как этикетка должна быть на продукции?

наименование предприятия-изготовителя, юридический адрес, страна, товарный знак (при наличии), наименование продукта, обозначение технических условий, номер партии, дата изготовления, срок годности и условия хранения, масса нетто, меры предосторожности. Меры предосторожности: при работе с комплексными добавками для бетонов "Миг" необходимо использовать сертифицированные средства индивидуальной защиты: спецодежду для защиты от раствора "З", спецобувь от общих производственных загрязнений "З", средства защиты рук "Ш", очки защитные "ЗП 1". Меры первой медицинской помощи при несчастных случаях: при попадании на кожу - необходимо удалить чистой ветошью основную массу вещества, не втирая в кожу, затем загрязненное место тщательно промыть. При попадании в глаза - немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

Какие протоколы исследований проводились?

экспертное санитарно-эпидемиологическое заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области" от 29.10.2014 № 332/001-ОГиФТ, протокол лабораторных испытаний АИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области" от 29.10.2014 № 721.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Изготовитель

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленная Компания Кузбасса", 650002, г.Кемерово, ул.Игарская, 2 (Российская Федерация)

Область применения товара?

в промышленном и гражданском строительстве для изготовления бетона. Использование добавок позволяет осуществлять бетонирование при температуре окружающей среды в диапазонах от +40°С до -20°С.

Продукция СГР

Комплексные добавки для бетонов с противоморозным эффектом "Миг" (марка "КПУ" - комплексная пластифицирующе-ускоряющая, марка "УП" - ускоряющая с противоморозным эффектом).

Получатель свидетельства о государственной регистрации

Общество с ограниченной ответственностью "Промышленная Компания Кузбасса", 650002, г.Кемерово, ул.Игарская, 2 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ТУ 5745-011-69992707-2014 "Комплексные добавки для бетонов с противоморозным эффектом "Миг" (марка "КПУ" - комплексная пластифицирующе-ускоряющая, марка "УП" - ускоряющая с противоморозным эффектом). Технические условия".

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки комплексная добавка импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить комплексная добавка с доставкой и таможенным оформлением