Номер СГР: RU.77.99.88.003.Е.000270.01.15 от 13.01.2015

Как этикетка должна быть на продукции?

В соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: 1 фильтр-пакет залить 1 стаканом кипятка (200 мл), настоять 5-10 минут, взрослым принимать по 1 стакану 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - не менее 3 месяцев, возможен повторный прием в течение года. Срок годности - 3 года. Хранить при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Какие протоколы исследований проводились?

экспертное заключение ФГБНУ "НИИ питания" РАМН №72/Э-1115/б-14 от 16.10.2014 г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011

Изготовитель

ЗАО "Эвалар" 659332, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/6; ООО "Эвалар", 659332, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/6 (Российская Федерация)

Область применения товара?

для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - источника флавоноидов, арбутина.(ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: 1 фильтр-пакет залить 1 стаканом кипятка (200 мл), настоять 5-10 минут, взрослым принимать по 1 стакану 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - не менее 3 месяцев, возможен повторный прием в течение года. Срок годности - 3 года. Хранить при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Продукция СГР

биологически активная добавка к пище "Олиджим® чай при диабете" (фильтр-пакеты массой 2,0 г)

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ЗАО "Эвалар", 659332, Алтайский край, г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/6 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ТУ 9100-554-21428156-14

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Сопутствующие услуги

Помимо оформления разрешительной документации на продукцию, наша компания оказывает широкий спектр экспертных услуг. Например, для решения финансовых или юридических вопросов может потребоваться срочная оценка недвижимости на Новой Риге, которую профессионально выполняют наши партнеры с портала estatenarige.ru. Мы сотрудничаем только с проверенными экспертами, чтобы гарантировать нашим клиентам точность и юридическую корректность всех предоставляемых отчетов и заключений.

Оптовые поставки биологически активные добавки импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить биологически активные добавки с доставкой и таможенным оформлением