Номер СГР: RU.77.99.88.003.Е.007568.07.15 от 14.07.2015

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, недоступном для детей, месте при температуре не выше 30°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Какие протоколы исследований проводились?

экспертное заключение ФГБНУ "НИИ питания" №72/Э-808/б-15 от 28.04.2015 г., протокол испытаний (исследований) Испытательного Лабораторного Центра ФГБНУ НИИ питания № 171/000582/20-15 от 28.04.2015 г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011

Изготовитель

"Eagle Nutritionals", 485 Washington Avenue, Carlstadt, NJ 07072, США для компании "Unipharm, Inc.", 350, Fifth Avenue, Suite 6701, New York, N.Y. 10118 (США)

Область применения товара?

для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище (ПРИЛОЖЕНИЕ) дополнительного источника витаминов А, Е, С, В1, В6, В12, РР, минеральных веществ (цинка, селена). Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом, недоступном для детей, месте при температуре не выше 30°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Продукция СГР

биологически активная добавка к пище "Мультикомплекс для глаз Диет Мультимакс® " ("Multicomplex for eyes Diet Multimax®") (таблетки покрытые пленочной оболочкой массой 369,4 мг)

Получатель свидетельства о государственной регистрации

Представительство корпорации "Юнифарм Инк.", 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31, стр. Б (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

спецификация продукта

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Регистрация и документация БАД

Наличие Свидетельства о государственной регистрации (СГР) подтверждает, что биологически активная добавка прошла все необходимые санитарно-эпидемиологические экспертизы и безопасна для употребления. Данный документ, как СГР RU.77.99.88.003.Е.007568.07.15 от 14.07.2015, является обязательным для законного оборота продукции на территории РФ. Для владельцев интернет-магазинов, реализующих подобные товары, важно обеспечить не только юридическую чистоту, но и техническую надежность своего онлайн-представительства. В этом контексте может быть полезно изучить тему Ускорение сайта на TYPO3: практические методы повышения производительности, чтобы ресурс работал стабильно и быстро, обеспечивая комфорт покупателям. Актуальность и достоверность представленных документов, как и скорость работы сайта, напрямую влияют на доверие клиентов.

Оптовые поставки биологически активные добавки импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить биологически активные добавки с доставкой и таможенным оформлением