Номер СГР: RU.77.99.11.003.Е.009471.10.15 от 07.10.2015

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с ТР ТС 022/2011. Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности - 36 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.

Какие протоколы исследований проводились?

экспертного заключения ФГБНУ "НИИ питания" №72/Э-1119/б-15 от 23.07.2015 г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Техническим регламентам Таможенного союза ТР ТС 021/2011, ТР ТС 022/2011

Изготовитель

"Ambrosia Supherb Ltd.", 12 Hamaayan St., P.O. Box 542 Nazareth Illit 17000 (Израиль)

Область применения товара?

для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот омега-3 и витамина Е. (ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Срок годности - 36 месяцев. Хранить в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте, при температуре не выше 25°С.

Продукция СГР

биологически активная добавка к пище "Гало Равсин" (Halo Ravseen) (капсулы массой 720 мг±5%)

Получатель свидетельства о государственной регистрации

Представительство Компании "Др. Нона Интернэйшнл Лтд.", 125057, г. Москва, ул. Алабяна, д.3, корп.1 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

спецификация продукта

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Информация о свидетельстве СГР

Наличие свидетельства о государственной регистрации (СГР) подтверждает, что биологически активная добавка прошла все необходимые санитарно-эпидемиологические экспертизы и безопасна для употребления. Данное свидетельство является обязательным документом для законного оборота БАД на территории Российской Федерации. Помимо оценки безопасности продукции, наша компания также оказывает услуги в других сферах, например, для владельцев загородной недвижимости может быть полезна срочная оценка недвижимости на Новой Риге, подробности о которой можно найти на нашем профильном ресурсе.

Оптовые поставки биологически активные добавки импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить биологически активные добавки с доставкой и таможенным оформлением