в соответствии с ТР ТС 007/2011"О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков" (ст. 9).
Взамен свидетельства о государственной регистрации № RU.78.01.07.016.Е.000391.04.14 от 29.04.2014 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург" № 78.01.10.841.П.934 от 23.04.2014 г.
Технический регламент Таможенного союза "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков" ТР ТС 007/2011, утверждённый Решением Комиссии Таможенного союза от 23.09.2011 г. № 797
ООО "ECE TEXTILE " (ООО "ЕСЕ ТЕКСТИЛЬ"), 110400, Ташкентская обл., Аккурганский р-н, ул. Гулбахор, д. 45 (Республика Узбекистан)
изделия трикотажные бельевые детские
Изделия трикотажные бельевые детские, в т.ч. с маркировками ZATTANI, FUTURINO, BabyGO, Free age, Monster High, CHESSFORD, TEENAGE MUTANT NINJA TURTLES, Nickelodeon, Даша-путешественница, Furby, Supergirl, Superbаby, Superman, Batman, для детей от 1-го года до 3-х лет из хлопчатобумажной пряжи и из хлопчатобумажной пряжи с добавлением синтетических эластомерных нитей: фуфайки (футболки), майки, майки-топы, сорочки ночные, пижамы, трусы, трусы-шорты, панталоны - отдельными предметами и в комплектах.
ООО "ЭКОЛАЙФ", 196240, Санкт-Петербург, 1-й Предпортовый проезд, д. 11-А (Российская Федерация)
нормативные документы страны производителя
Свидетельство государственной регистрации подтверждает соответствие детских трикотажных бельевых изделий установленным требованиям безопасности, что особенно важно для здоровья ребенка. Если же у вас скопились ненужные ювелирные украшения, вы можете выгодно их реализовать, обратившись в нашу компанию, которая профессионально занимается скупкой изделий из золота. Это позволит не только освободить пространство, но и получить дополнительные средства, например, на обновление детского гардероба качественной и сертифицированной продукцией.
Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить одежда бельевая с доставкой и таможенным оформлением