Номер СГР: RU.77.01.34.015.Е.000673.03.16 от 24.03.2016

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)

Какие протоколы исследований проводились?

Заявление № 00671 от 17.03.2016 г. Протокол ИЛЦ филиала ФБУЗ"Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" в Зеленоградском АО (Аттестат аккредитации № RA.RU.510895) №98 от 18.02.2016 г., экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.000565.03.16 от 11.03.2016 г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции(товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) утв. решением Комиссии таможенного союза № 299 от 28.05.2010г.(гл. II, разд.6,19)

Изготовитель

"PUFAS Werk KG", адрес: Im Schedetal 1 D-34346 Hann. Munden Germany (Гeрмания)

Область применения товара?

PUFAS Клей Универсальный (PUFAS Ekonom Kleber) - для наклеивания всех видов бумажных обоев от лёгких до тяжёлых, а также лёгких виниловых и флизелиновых на все минеральные основания, такие как гипсовая, (ПРИЛОЖЕНИЕ)известковая и цементная штукатурка, бетон, гипсокартонные плиты и т.п.; PUFAS Клей Стеклообойный (PUFAS Glass) - для наклеивания стеклообоев, обоев под окраску, флизелиновых обоев и других тяжёлых настенных покрытий, в т.ч. для влажных помещений; PUFAS Клей Виниловый Специальный (PUFAS Spezial Vinyl), PUFAS Клей Виниловый Специальный Розовый индикатор (PUFAS Vinyl Indikator) - для наклеивания всех видов обоев от лёгких до тяжёлых бумажных, виниловых и т.д. на все минеральные основания; PUFAS Клей Бумажный Универсальный (PUFAS Super Express) - для наклеивания всех видов лёгких и бумажных обоев на все минеральные основания, такие как гипсовая, известковая и цементная штукатурка, бетон, гипсокартонные плиты и т.п.; PUFAS Клей Флизелиновый Специальный Синий индикатор (PUFAS Vlies Direkt), PUFAS Клей Флизелиновый Специальный (PUFAS Vlies Kleber) - для наклеивания флизелиновых обоев прямо на стену, для наклеивания других видов обоев таких как бумажные, виниловые, с древесным волокном под покраску, текстильные, шелкографные и т. п. традиционным способом, т. е. нанесения клея на обои, для наклеивания на все минеральные основания, а также гипсокартонные плиты.

Продукция СГР

Обойные клеи т.м. PUFAS, серии German Tradition: PUFAS Клей Бумажный Универсальный (PUFAS Super Express), PUFAS Клей Виниловый Специальный (PUFAS Spezial Vinyl), PUFAS Клей Виниловый Специальный Розовый индикатор (PUFAS Vinyl Indikator), PUFAS Клей Флизелиновый Специальный (PUFAS Vlies Kleber), PUFAS Клей Флизелиновый Специальный Синий индикатор (PUFAS Vlies Direkt), PUFAS Клей Универсальный (PUFAS Ekonom Kleber), PUFAS Клей Стеклообойный (PUFAS Glass)

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"PUFAS Werk KG", адрес: Im Schedetal 1 D-34346 Hann. Munden Germany (Гeрмания)

На основании каких документах изготовлена продукция?

Сертификатом системы качества ISO 9001:2008, Технической информацией, Паспортом безопасности продукции

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89