в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"
протоколов испытаний ЛЦ ООО "ЦНН ОНЦ" № 19450 от 27.06.2016 г.
Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 009/2011 "О безопасности парфюмерно-косметической продукции"
"Интеркос", Via Marconi 20846 Agrate Brianza, Italy (Италия)
в качестве парфюмерно-косметической продукции
средство косметическое, произведенное с использованием наноматериалов: подводка для глаз "COUTURE EYE MARKER" марки "Yves Saint Laurent", в том числе из наборов и пробники, тон: 1
ЗАО "Л'ОРЕАЛЬ", 119180, г. Москва, 4-й Голутвинский пер. , д. 1/8, стр. 1-2 (Российская Федерация)
ГОСТ 31408-2009 "Изделия трикотажные бельевые для мужчин и мальчиков. Общие технические условия", ГОСТ 31405-2009 "Изделия трикотажные бельевые для женщин и девочек. Общие технические условия", ГОСТ 31407-2009 "Изделия трикотажные бельевые для детей и новорожденных и ясельного возраста"
Получение свидетельства о государственной регистрации (СГР) является важным этапом для легального оборота косметической продукции на территории РФ. Помимо вопросов регулирования товаров, наш бизнес охватывает и другие сферы, например, Скупка икон в Ростов-на-Дону. Если у вас есть вопросы по оценке или реализации антиквариата, вы всегда можете обратиться к нашим экспертам на сайте antikvart.ru.
Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить средства косметические для бровей с доставкой и таможенным оформлением