Номер СГР: RU.39.КС.11.015.Е.000016.08.16 от 05.08.2016

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование и назначение продукции; состав; основные потребительские свойства продукции и характеристика материала; описание опасности, предупреждение опасностей и меры предосторожности, включая использование средств индивидуальной защиты; вес (нетто) в килограммах; способ применения: см. инструкцию по применению; дата изготовления и срок годности; номер партии; условия хранения; сведения о производителе продукции, включая страну происхождения и полный адрес; сведения о поставщике продукции/уполномоченного представителя на принятие претензий от потребителей на территории РФ.

Какие протоколы исследований проводились?

Протокол лабораторных исследований №11627/00 Р от 27 июля 2016г. Аккредитованного испытательного лабораторного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области" (аттестат аккредитации RA.RU.510362 от 20 ноября 2015г.). Экспертное заключение №Э.752.455.К.Д.14 от 27.07.2016г. ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области".

Какому регламенту соответствует продукция?

"Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)".

Изготовитель

ООО "Идеал Ворк" (S.r.l. "Ideal Work"), Виа Кеннеди, 52, 31030 Валла ди Риес Пио Х (ТВ) (Via Kennedy, 52, 31030 Valla di Riese Pio X (TB) (Италия)

Область применения товара?

Для увеличения прочности и износостойкости верхнего покрытия бетонного пола в помещениях общественных (спортивно-культурные сооружения и т.п.), производственных, складских зданий и сооружений (зданий типов В и С).

Продукция СГР

Смесь сухая строительная-упрочнитель (топпинг) для бетонных полов MT-BC-W (MICROTOPPING BASE COAT WHITE), Смесь сухая строительная-упрочнитель (топпинг) для бетонных полов MT-FC-W (MICROTOPPING FINISH COAT WHITE), Смесь сухая строительная-упрочнитель (топпинг) для бетонных полов MT-HP W (MICROTOPPING WHITE- HIGH PERFORMANCE).

Получатель свидетельства о государственной регистрации

Общество с ограниченной ответственностью "Отделка Мебель Декор" (ООО "ОМД"), 236029, Российская Федерация, область Калининградская, город Калининград, переулок М.Светлова, дом 9 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

карта безопасности продукции, сведения о химическом составе продуктов.

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89