Номер СГР: RU.23.КК.08.016.Е.001109.08.16 от 26.08.2016

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции предназначенной для детей и подростков"

Какие протоколы исследований проводились?

экспертное заключение Северского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае" № 2417/ОИ от 22.08.2016г.протокол испытаний №85 от 15.08.2016 г. ИЛЦ Северского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае"

Какому регламенту соответствует продукция?

на соответствие требований Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции предназначенной для детей и подростков" Утвержден Решением № 797 от 23.09.2011 Комиссии Таможенного союза

Изготовитель

Совместное Предприятие Акционерное Общество "Бешариктекстиль" Юридический адрес: Ферганская область, город Бешарык, улица Сырдарья, дом 46 (Республика Узбекистан)

Область применения товара?

изделия бельевые трикотажные для детей до 3-х лет

Продукция СГР

Изделия бельевые ТРИКОТАЖНЫЕ для детей до 3-х лет из натуральной хлопчатобумажной пряжи и для детей от 1-го года до 3-х лет из смесовой пряжи, с содержанием синтетических волокон не более 20%, блузы пижамные, боди, брюки пижамные, кальсоны, комбинезоны, кофточки, кофты пижамные, куртки пижамные, майки, майки-топы, нагрудники, нижние юбки, ночные сорочки, панталоны, пижамы, пинетки, платья-распашонки, платья-фартуки, ползунки, рубашечки поло, полукомбинезоны, распашонки, рейтузы, рубашки пижамные, рукавички, сорочки, сорочечки, сорочки нижние, топы (в т.ч. пижамные), трико, трусы, туники, фартуки, футболки (фуфайки, в т.ч. с воротником типа "поло", в т.ч. с длинными рукавами), халаты (в т.ч. купальные), шапочки (чепчики), шорты пижамные, юбки нижние (отдельными предметами и в комплектах), конверты, штанишки, рубашечки, песочники, рукавички, варежки, митенки, пижама (комплект), пеленки, подгузники, с маркировками "ACOOLA", "Infinity KIDS"

Получатель свидетельства о государственной регистрации

Совместное Предприятие Акционерное Общество "Бешариктекстиль" Юридический адрес: Ферганская область, город Бешарык, улица Сырдарья, дом 46 (Республика Узбекистан)

На основании каких документах изготовлена продукция?

Сведения о составе продукции

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки одежда бельевая импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить одежда бельевая с доставкой и таможенным оформлением