Номер СГР: RU.03.БЦ.03.016.Е.000002.12.16 от 13.12.2016

Как этикетка должна быть на продукции?

наименование страны, где изготовлена продукция; наименование и местонахождение изготовителя, импортера, дистрибьютора; наименование и вид (назначение) изделия; дата изготовления; единый знак обращения на рынке; срок службы продукции и гарантийный срок службы ( при необходимости); товарный знак ( при наличии), вид и массовая доля натурального и химического сырья в материале верха и подкладке изделия, размер изделия в соответствии с типовой размерной шкалой или требованиями нормативного документа; символы по уходу за изделием и (или) инструкция по особенности ухода за изделием в процессе эксплуатации ( при необходимости), на изделия для новорожденных и детей до 1 года информация "Предварительная стирка обязательна".

Какие протоколы исследований проводились?

Протокол испытаний №521 от 25.11.2016г. ИЛ "Продукция легкой промышленности" ФГБОУ ВО "МГУДТ" (RA. RU. 21AЗ03 от 19.01.2016г.).

Какому регламенту соответствует продукция?

Технический регламент Таможенного союза 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков"

Изготовитель

Индивидульный предприниматель Прокопова Юлия Анатольевна, адрес: Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Домостроительная, 1 В (Российская Федерация)

Область применения товара?

для реализации населению

Продукция СГР

Изделия 1-го слоя бельевые трикотажные для детей до 3-х лет (ПРИЛОЖЕНИЕ) распашонка, распашонка с рукавичками, рубашечки, кофточки, конверты, ползунки, комбинезоны, полукомбинезоны, трусы с нагрудником и бретелями, чепчики, рукавички, пинетки, простынка, ночные сорочки, пижамы (куртка, брюки), пижамы (куртка, блуза, брюки), майки, трусы, майка-сорочка, фуфайка

Получатель свидетельства о государственной регистрации

Индивидульный предприниматель Прокопова Юлия Анатольевна, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Производственная, 23 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ГОСТ 31407-2009 "Изделия трикотажные бельевые для детей новорожденных и ясельного возраста. ОТУ"; ГОСТ 31408-2009 "Изделия трикотажные бельевые для мужчин и мальчиков. ОТУ"; ГОСТ 31405-2009 "Изделия трикотажные бельевые для женщин и девочек. ОТУ"

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Информация о сертификации

Представленное свидетельство государственной регистрации подтверждает соответствие бельевого трикотажа первого слоя установленным санитарно-гигиеническим нормам и требованиям безопасности. Данный документ является обязательным для реализации подобной продукции на территории Таможенного союза. Если же вы занимаетесь реализацией изделий из других материалов, например, хотите сдать лом цветных металлов, рекомендуем обратиться к специализированным компаниям, таким как antikvart.ru, которые профессионально занимаются скупкой бронзы и бронзовых изделий. Всегда проверяйте наличие необходимых разрешительных документов на продукцию.