Номер СГР: RU.77.99.11.003.Е.003728.02.11 от 17.02.2011

Как этикетка должна быть на продукции?

Не подлежит розничной продаже. Условия использования, хранения и транспортировки в соответствии с документами фирмы-изготовителя, выполненными на русском языке.

Какие протоколы исследований проводились?

экспертное заключение ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-873/б-07 от 12.07.2007 г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)

Изготовитель

"Arjuna Natural Extracts Ltd.", 15/4-B Sirambarayampalayam Road, Sennappachetty Pudur Post Karumathampatty Coimbatore Dist., Pin 641 657 (Индия)

Область применения товара?

для использования в пищевой промышленности при производстве биологически активных добавок к пище.

Продукция СГР

биологически активная добавка "Амламакс" ("Amlamax"™) (порошок экстракта амлы)" (по 25 кг)

Получатель свидетельства о государственной регистрации

Открытое акционерное общество Завод экологической техники и экопитания "ДИОД", 115114, г. Москва, ул. Дербеневская, 11А (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

спецификация продукта

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Полезная информация для наших клиентов

Помимо заботы о здоровье с помощью качественных добавок, мы понимаем, что у наших клиентов могут быть разнообразные интересы. Например, если вы проживаете в южном регионе и вас интересует скупка икон в Ростове-на-Дону, рекомендуем обратиться к профессионалам на сайте antikvart.ru, которые помогут оценить и выкупить антикварные предметы. Это надежный способ получить экспертизу и справедливую стоимость старинных вещей.

Оптовые поставки биологически активные добавки импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить биологически активные добавки с доставкой и таможенным оформлением