Номер СГР: RU.77.99.11.003.Е.005611.03.11 от 15.03.2011

Как этикетка должна быть на продукции?

Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, таблетку предварительно растворить в стакане воды. Продолжительность приёма - 14 дней. Срок годности - 4 года. Хранить в защищенном от света, недоступном для детей при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Какие протоколы исследований проводились?

экспертное заключение ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №23-164/Б-08 от 30.05.2008 г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)

Изготовитель

"Dr. Grandel GmbH", Pfladergasse 7-13, 86150 Augsburg (ФРГ)

Область применения товара?

для реализации населению через аптечную сеть и специализированные магазины, отделы торговой сети в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника магния, калия, витамина С. (ПРИЛОЖЕНИЕ)Рекомендации по применению: взрослым по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, таблетку предварительно растворить в стакане воды. Продолжительность приёма - 14 дней. Срок годности - 4 года. Хранить в защищенном от света, недоступном для детей при температуре не выше 25°С. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность и кормление грудью. Перед применением проконсультироваться с врачом.

Продукция СГР

биологически активная добавка к пище "ГРАНДЕЛАТ Магнезиум" (GRANDELAT TRINK Magnesium)" (шипучие таблетки массой 5 г)

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ЗАО "Арнебия", 109029, г. Москва, ул. Нижегородская, д. 32, стр. 3, комн. 428 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

спецификация продукта

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки биологически активные добавки импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить биологически активные добавки с доставкой и таможенным оформлением