Номер СГР: RU.66.01.40.001.Е.000135.04.11 от 25.04.2011

Как этикетка должна быть на продукции?

наименование, название парфюмерно-косметической продукции; название изготовителя и его местонахождение (юридический адрес, включая страну) и его таварный знак (при его наличии); срок годности; условия хранения, особые меры предосторожности при использовании продукции по назначению в соответствии с аннотацией; специальный код, позволяющий идентифицировать партию продукции; сведения о способах применения, список ингредиентов.

Какие протоколы исследований проводились?

Экспертное заключение № 18-14-02-95 дп от 25.04.2011 г.; Протоколы № 267-287 от 08.04.2011 г. ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" (№ ГСЭН..RU.ЦОА.069, рег. № РОСС RU.0001.510116 от 30.05.2008г.); Протоколы ИЛЦ НИИ МТ РАМН (№ ГСЭН. RU. Ц0А. 148, рег. № РОСС. RU. 0001. 510124)

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (Гл. II, раздел 4 "Требования к парфюмерно-косметическим средствам и средствам гигиены полости рта"

Изготовитель

ОАО Концерн "КАЛИНА", г. Екатеринбург, ул. Комсомольская,80 (Российская Федерация)

Область применения товара?

косметические средства для наружного применения.

Продукция СГР

Средства косметические (ПРИЛОЖЕНИЕ)Крем для рук и ногтей "Увлажнение и свежесть" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем дневной для лица "Увлажнение и свежесть" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем ночной для лица "Увлажнение и свежесть" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Маска-гель для лица "Увлажнение и свежесть" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Скраб для лица "Увлажнение и свежесть" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем для рук "Питание и восстановление" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем дневной для лица "Питание и восстановление" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем ночной для лица "Питание и восстановление" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Маска-крем для лица "Питание и восстановление" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Молочко очищающее "Питание и восстановление" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем дневной для лица "Сохранение молодости" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем ночной для лица "Сохранение молодости" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем для век "Сохранение молодости" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Маска-пленка для лица "Сохранение молодости" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем для рук "Антивозрастной лифтинг эффект" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем дневной для лица "Антивозрастной лифтинг эффект" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем ночной для лица "Антивозрастной лифтинг эффект" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем для век "Антивозрастной лифтинг эффект" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Маска-пилинг для лица "Антивозрастной лифтинг эффект" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем смягчающий для ног "Золотистая тыква и кукурузное масло" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Скраб для ног СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ОАО Концерн "КАЛИНА", г. Екатеринбург, ул. Комсомольская,80 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ГОСТ Р 52343-2005

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89