Номер СГР: RU.66.01.40.001.Е.000201.06.11 от 15.06.2011

Как этикетка должна быть на продукции?

наименование, название парфюмерно-косметической продукции; название изготовителя и его местонахождение (юридический адрес, включая страну) и его таварный знак (при его наличии); срок годности; условия хранения, особые меры предосторожности при использовании продукции по назначению в соответствии с аннотацией; специальный код, позволяющий идентифицировать партию продукции; сведения о способах применения, список ингредиентов.

Какие протоколы исследований проводились?

Протоколы № 4533-4535 от 26.05.2011 г. ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области" (№ ГСЭН..RU.ЦОА.069, рег. № РОСС RU.0001.510116 от 30.05.2008г.); Экспертные заключения и Протоколы ИЛЦ НИИ МТ РАМН (№ ГСЭН. RU. Ц0А. 148, рег. № РОСС. RU. 0001. 510124)

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (Гл. II, раздел 4 "Требования к парфюмерно-косметическим средствам и средствам гигиены полости рта"

Изготовитель

ОАО Концерн "КАЛИНА", г. Екатеринбург, ул. Комсомольская,80 (Российская Федерация)

Область применения товара?

косметические средства для наружного применения.

Продукция СГР

Средства косметические (ПРИЛОЖЕНИЕ)Крем для рук ЧИСТАЯ ЛИНИЯ сохраняющий молодость кожи; Крем для рук ЧИСТАЯ ЛИНИЯ увлажняющий; Легкий крем для век ЧИСТАЯ ЛИНИЯ медуница и василек; Крем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ родиола розовая для сухой и чувствительной кожи; Ночной крем для лица ЧИСТАЯ ЛИНИЯ фито-лифтинг толокнянка и масло шиповника; Крем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ толокнянка и масло шиповника для сухой и чувствительной кожи; Крем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ "Фитоколлекция" ромашка; Крем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ "Фитоколлекция" женьшень; Крем ЧИСТАЯ ЛИНИЯ "Фитоколлекция" зверобой; Крем Фито-концентрат ЧИСТАЯ ЛИНИЯ "Витамины для ногтей и кутикулы"; Крем "Фитосыворотка для волос" ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Женьшень; Воздушное молочко для тела ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Двойное увлажнение Медуница и таволга; Крем для лица "Сохранение молодости" для сухой и чувствительной кожи СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем для лица "Антивозрастной лифтинг эффект" для сухой и чувствительной кожи СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Крем увлажняющий для лица "Энергия и тонус" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Маска увлажняющая для лица "Энергия и тонус" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Скраб для тела "Моделирование фигуры" СТО РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ; Скраб для лица ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ Основной уход

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ОАО Концерн "КАЛИНА", г. Екатеринбург, ул. Комсомольская,80 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ГОСТ Р 52343-2005

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89