Номер СГР: RU.40.01.05.008.Е.001924.06.11 от 15.06.2011

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование предприятия-изготовителя, его юридический адрес, наименование продукции, обозначение стандарта, дата изготовления, условия хранения, номер партии.

Какие протоколы исследований проводились?

экспертное заключение № 351-05-ЭЗ от 31.05.11г., протокол лабораторных исследований № 536-05-ЭТ от 30.05.11г. ИЛЦ ФГУ "736 Главный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства обороны Российской Федерации" ат.акк. №РОСС RU.0001.510441.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Изготовитель

ЗАО "Эльф Филлинг", 142455, Московская обл., Ногинский р-н, г.Электроугли, Банный пер., д.9 (Российская Федерация)

Область применения товара?

для очистки, защиты, полировки поверхностей и деталей автомобилей, мотоциклов, велосипедов и других изделий технического назначения.

Продукция СГР

Средства по уходу за автомобилями (ПРИЛОЖЕНИЕ) Средства по уходу за автомобилями мотоциклами, велосипедами: Автошампунь для бесконтактной мойки, Автошампунь концентрат (Автошампунь), Автошампунь антикоррозионный концентрат (Автошампунь антикоррозионный, Антикоррозийный концентрированный автошампунь), Автошампунь для покрытий типа "металлик" концентрат (Автошампунь для покрытий типа "металлик" и "перламутр", Автошампунь для покрытий типа "металлик", Автошампунь "металлик"), Автошампунь с кондиционером концентрат (Автошампунь с кондиционером, Автошампунь-кондиционер, Кондиционер-ополаскиватель для автомобиля), Автошампунь супер блеск концентрат (Автошампунь супер блеск, Автошампунь "Блеск"), Автошампунь супер пена концентрат (Автошампунь супер пена), Автошампунь с воском концентрат (Автошампунь с воском, Автошампунь-полироль, Автошампунь с полирующим эффектом), Очиститель колёсных дисков (Очиститель дисков, Очиститель дисков и резины), Очиститель колёсных дисков в аэрозольной упаковке (Очиститель дисков в аэрозольной упаковке, Очиститель дисков и резины в аэрозольной упаковке), Стеклоомывающая жидкость концентрат (Концентрат омывателя стекол, Суперконцентрированный смыватель стекол, Стеклоомывающая жидкость), Очиститель кожи с кондиционером (Очиститель кожи, Очиститель-полироль кожи), Очиститель кожи с кондиционером в аэрозольной упаковке (Очиститель кожи в аэрозольной упаковке, Очиститель-полироль кожи в аэрозольной упаковке), Очиститель кондиционера, Очиститель кондиционера в аэрозольной упаковке.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ЗАО "Эльф Филлинг", 142455, Московская обл., Ногинский р-н, г.Электроугли, Банный пер., д.9 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ТУ 2384-026-53934955-11 "Средства по уходу за автомобилями".

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки средства по уходу за обувью импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить средства по уходу за обувью с доставкой и таможенным оформлением