Номер СГР: RU.23.КК.08.001.Е.000263.06.11 от 21.06.2011

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование, название, назначение. Масса (объем), состав. Условия хранения. Дата изготовления.

Какие протоколы исследований проводились?

Экспертное заключение ФГУ Министерства обороны РФ "842 центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора РВСН" № 88 от 30.05.2011г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)

Изготовитель

фирма "SOCIETE FRANCAISE DE COSMETIQUES"/ "СОСЬЕТЕ ФРАНСЭЗ ДЭ КОСМЕТИК",12-14 rue Raymond Losserand - 75014 Paris/ ул. Раймон Лоссран, 12-14, 75014, Париж (Франция)

Область применения товара?

косметические средства

Продукция СГР

Средства косметические торговой марки BERNARD CASSIERE: Питательно-защитный крем с какао; Шоколадная маска-мусс; Гоммаж с бобами какао; Смягчающая маска с черникой; Маска с лимоном для жирных участков; Очищающая маска с перечной мятой; Увлажняющий крем с бамбуком; Увлажняющая маска с бамбуком; Кислородный крем; (ПРИЛОЖЕНИЕ)Кислородная маска; Крем anti-age luxe Diete Cretoise; Крем для век luxe Diete Cretoise; Насыщенный крем anti-age Time Interceptor; легкий крем anti-age Time Interceptor; Маска anti-age Time Interceptor; Крем ретинол с красными ягодами; Крем для рук с абрикосом и корицей; Крем успокаивающий (Австралия); Крем защитный (Южная Америка); Очищающая маска (Африка); Черничная маска для чувствительной кожи; Термомаска; Аквамаска; Обертывание с гуараной и имбирем; Шоколадное обертывание; Бальзам для тела "Пробуждение чувств"; Питательный бальзам для ног с квасцовым камнем; Микрогоммаж; Пилинг для тела с экстрактами двух перцев; Гоммаж с медом и сахаром; Маска-гоммаж; Гоммаж для ног с вулканическими породами; Маска-дермабразия с клюквой из набора Процедура "Дермабразия с АНА и клюквой; пилинг с АНА из набора Процедура "Дермабразия с АНА и клюквой"; Смягчающая маска с красными ягодами из набора Процедура "Дермабразия с АНА и клюквой"; Гоммаж для контура глаз с васильком из набора "Процедура для контура глаз с экстрактами василька"; Восстанавливающий массажный крем из набора "Процедура Time Interceptor"; Смягчающий мусс с черникой; Лифтинговая маска из набора "Процедура Time Interceptor"; Шоколадная маска из набора анти-стрессовая процедура "Шоколадное фондю"; Увлажняющая маска из набора "Увлажняющая процедура с бамбуком"; Массажный крем из набора "Увлажняющая процедура с бамбуком"; Сахарный гоммаж из набора "Кислородный СПА уход с медом"; Маска-мусс из набора "Кислородный СПА уход с медом"; Медовая маска из набора "Кислородный СПА уход с медом"; Медовое обертывание из набора "Дренажная процедура с медом"; Кофейный гоммаж из набора "Экзотическая СПА процедура для тела"; Увлажняющее обертывание с экстрактом кактуса из набора "Экзотическая СПА процедура для тела"; Бальзам "Пробуждение чувств" с таитянским моноем из набора "Экзотическая СПА процедура для тела"; База для гоммажа из набора процедура "Коктейли для тела"; сахарный гоммаж из набора процедура "Коктейли для тела"; Рисовый гоммаж из набора Мини уход "Восходящее солнце"; Магический мозамбикский бальзам; Гоммаж маори с харакеке.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

Общество с ограниченной ответственностью "МК Групп", 191002, Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 14/1, пом. 5-н (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

спецификации

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89