Номер СГР: RU.40.01.05.008.Е.002125.06.11 от 28.06.2011

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование предприятия-изготовителя, его юридический адрес, наименование продукции, обозначение стандарта, дата изготовления, условия хранения, номер партии.

Какие протоколы исследований проводились?

экспертное заключение № 197-06-ЭЗ от 20.06.11г., протокол лабораторных исследований № 249-06-АЛ от 14.06.11г. ИЛЦ ФГУ "736 Главный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства обороны Российской Федерации" ат.акк. №РОСС RU.0001.510441.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Изготовитель

ЗАО "Эльф Филлинг", 142455, Московская обл., Ногинский р-н, г.Электроугли, Банный пер., д.9 (Российская Федерация)

Область применения товара?

для очистки, защиты, полировки поверхностей и деталей автомобилей, мотоциклов, велосипедов и других изделий технического назначения.

Продукция СГР

Средства по уходу за автомобилями, мотоциклами, велосипедами (ПРИЛОЖЕНИЕ) Пенный очиститель внешних поверхностей двигателя в аэрозольной упаковке, Очиститель внешних поверхностей двигателя, Очиститель следов насекомых и битумных пятен (Очиститель битумных пятен, Средство для удаления битумных пятен), Очиститель следов насекомых и битумных пятен в аэрозольной упаковке (Очиститель битумных пятен в аэрозольной упаковке, Средство для удаления битумных пятен в аэрозольной упаковке), Очиститель следов насекомых (Средство для удаления следов насекомых), Очиститель следов насекомых в аэрозольной упаковке (Средство для удаления следов насекомых в аэрозольной упаковке), Очиститель от следов тополиных почек (Средство для удаления от следов тополиных почек), Очиститель от следов тополиных почек в аэрозольной упаковке (Средство для удаления от следов тополиных почек в аэрозольной упаковке), Очиститель стекол и зеркальных поверхностей (Очиститель стекол), Очиститель стекол в аэрозольной упаковке (Очиститель стекол и зеркальных поверхностей в аэрозольной упаковке), Очиститель велюра и обивки салона (Очиститель ковров, велюра и тканевой обивки), Пенный очиститель велюра и обивки салона в аэрозольной упаковке (Активный пенный очиститель в аэрозольной упаковке, Очиститель ковров, велюра и тканевой обивки в аэрозольной упаковке), Очиститель для рук, Очиститель для рук в аэрозольной упаковке, Очиститель-кондиционер хрома (Очиститель хрома, Очиститель хромированных поверхностей), Очиститель-кондиционер хрома в аэрозольной упаковке (Очиститель хрома в аэрозольной упаковке, Очиститель хромированных поверхностей в аэрозольной упаковке), Очиститель радиатора (Промывка радиатора), Очиститель шин (Чернитель шин, Очиститель резины, Очиститель шин и бамперов, Средство по уходу за покрышками), Очиститель шин в аэрозольной упаковке (Очиститель резины в аэрозольной упаковке, Чернитель шин в аэрозольной упаковке, Очиститель шин и бамперов в аэрозольной упаковке, Средство по уходу за покрышками в аэрозольной упаковке), Очиститель-полироль бамперов (Полироль-восстаповитель цвета "Черный бампер", Чернитель бамперов, Полироль пластика и резины), Очиститель-полироль бамперов в аэрозольной упаковке (Полироль-восстановитель цвета "Черный бампер" в аэрозольной упаковке, Чернитель бамперов в аэрозольной упаковке, Полироль пластика и резины в аэрозольной упаковке).

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ЗАО "Эльф Филлинг", 142455, Московская обл., Ногинский р-н, г.Электроугли, Банный пер., д.9 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ТУ 2384-026-53934955-11 "Средства по уходу за автомобилями".

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки средства по уходу за обувью импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить средства по уходу за обувью с доставкой и таможенным оформлением