Номер СГР: RU.42.21.03.016.Е.000002.03.18 от 22.03.2018

Как этикетка должна быть на продукции?

наименование страны, где изготовлена продукция, наименование и местонахождение изготовителя (уполномоченного изготовителем лица), импортера, дистрибьютора, наименование и вид (назначение) изделия, дата изготовления, единый знак обращения на рынке, товарный знак (при наличии), вид и массовая доля (процентное содержание) натурального и химического сырья в материале, размер изделия в соответствии с типовой размерной шкалой или требованиями нормативного документа на конкретный вид продукции, символы по уходу за изделием и (или) инструкции по особенностям ухода за изделием в процессе эксплуатации, головные уборы (летние) и изделия платочно-шарфовые необходимо сопровождать информацией "Предварительная стирка обязательна".

Какие протоколы исследований проводились?

экспертного санитарно-эпидемиологического заключения от 06.03.2018 № 465/005-ОГДиП ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области", протокола испытаний от 17.01.2018 № 4-т федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Дальневосточный федеральный университет" испытательный центр "Океан", протоколов лабораторных испытаний от 09.02.2018 №№2148-2154 АИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Кемеровской области".

Какому регламенту соответствует продукция?

техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 007/2011 "О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков", утв. Решением Комиссии Таможенного союза от 23.09.2011 № 797, единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю), утв.Решением Комиссии Таможенного союза от 28.05.2010 № 229.

Изготовитель

FUZHOU GREEN WORLD GARMENT INTERNATIONAL TRADE CO., LTD, ROOM 2-29Q BUILDING 1, NO.27 HULI ROAD (PILOT FREE TRADE ZONE) MAWEI, FUZHOU FUJIAN, CHINA (Китайская Народная Республика)

Область применения товара?

головные уборы (летние) и изделия платочно-шарфовые для детей до 3 лет.

Продукция СГР

Одежда для детей первого слоя. Головные уборы (летние) и изделия платочно-шарфовые из хлопчатобумажных тканей, из трикотажных полотен из хлопчатобумажной пряжи для детей до 3 лет (включая новорожденных); из хлопчатобумажных тканей и из трикотажных полотен из хлопчатобумажной пряжи, в том числе в сочетании с химическими нитями (волокнами) (полиэстер, эластан, вискоза), из химических нитей (волокон) (полиэстер, вискоза), в том числе с добавлением хлопчатобумажных нитей (волокон), предназначенные для детей от 1 до 3 лет, маркированные торговым знаком "CROCKID", "OPTOP", "CUBBY", TAFFALAR", ""LAVKA".

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ООО "НТО КОНСАЛТ", 650044, г.Кемерово, ул.Рутгерса, 41/2, офис 1. (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ТО моделей

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки одежда для детей импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить одежда для детей с доставкой и таможенным оформлением