наименование и обозначение продукции, включая торговое название, данные о составе, изготовитель (заявитель) продукции, юридический адрес, назначение продукции, меры безопасности, идентификационные данные партии продукции, срок годности с указанием даты изготовления, условия хранения.
Экспертное заключение № 211-06-ЭЗ от 20.06.11г. Протокол лабораторных исследований № 291-06-АЛ от 16.06.11г. ИЛЦ ФГУ "736 Главный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства обороны Российской Федерации" ат.акк. №РОСС RU.0001.510441.
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).
ООО "Мератекх Индастрис", 413121, Саратовская область, г.Энгельс, ул.Космонавтов, д.19 (Российская Федерация)
Применяется на предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности ( в том числе птицеперерабатывающей, мясоперерабатывающей, молочной и пивобезалкогольной).
Сильнощелочное беспенное моющее средство MERACIP EXTRA TK (МЕРАСИП ЭКСТРА ТК).
OOО "Мератекх Рус Груп" 603093, г.Нижний Новгород, ул.Деловая, д. 19, оф. 35-36 (Российская Федерация)
Технические условия ТУ 261213-004-82671557-2009 "MERACIP EXTRA TK (МЕРАСИП ЭКСТРА ТК)".
Наличие Свидетельства о государственной регистрации (СГР), такого как RU.40.01.05.015.Е.002318.07.11 от 06.07.2011 для средства MERACIP, подтверждает его безопасность и соответствие строгим нормам, что является важным аспектом для многих организаций. Подобно тому как официальные документы обеспечивают ясность в сфере дезинфекции, для принятия взвешенных финансовых решений в сфере недвижимости также требуется точная информация. Например, перед крупной сделкой или инвестицией может потребоваться срочная оценка недвижимости на Новой Риге, которую профессионально проводят на сайте estatenarige.ru. Это позволяет получить объективные данные о рыночной стоимости объекта в кратчайшие сроки.
Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить беспенное моющее щелочное средство с доставкой и таможенным оформлением