Номер СГР: RU.54.НС.01.016.Е.000286.07.11 от 08.07.2011

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование и назначение продукции, наименование и местонахождение изготовителя и уполномоченного представителя на принятие претензий, товарный знак, масса нетто, состав, условия хранения, срок годности, инструкция по применению.

Какие протоколы исследований проводились?

Cвидетельство о государственной регистрации № RU.54.НС.01.016.Е.000219.06.11 от 03.06.2011 г., выданное Управлением Роспотребнадзора по Новосибирской области. Экспертное заключение №2-62/07-5 от 21.04.2011г., выданное ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области".

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Изготовитель

ФУДЖИЯН ГРЭЙТ ФЭШН ИНДАСТРИ, КО., ЛТД (FUJIAN GREAT FASHION INDUSTRY, CO.,LTD); Промышленная зона Лин Джиянг, Нан Хуан Роад, район Ли Ченг, чензоу, Фуджиян, (Lin jiang industrial area, Nan huan road, Li chengdistrict, Quanzhou, Fujian, China). (Китайская Народная Республика)

Область применения товара?

Изделия первого слоя одежды для детей.

Продукция СГР

Изделия детские бельевые трикотажные хлопчатобумажные и с вложением химических волокон, типовые представители: майка, фуфайка, сорочка нижняя, сорочка ночная, пижама, кальсоны, панталоны, трусы в комплектах и отдельными предметами. Маркировка "Реliсаn".

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ООО "Компания ПЕЛИКАН", г. Новосибирск, ул. Инская, 56. (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

документами изготовителя

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки одежда бельевая импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить одежда бельевая с доставкой и таможенным оформлением