в соответсвии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
экспертное заключение №04-18э от 06.05.2010 г. ФГУН "Федеральный научный центр гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана" Роспотребнадзора, РЦ, ТИ, проект этикетки
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
ООО ПК "Лидер", 140032, Московская обл., Люберецкий р-н, пос. Малаховка, ул. Гаражная, д. 3 (Российская Федерация)
для реализации населению
напиток безалкогольный тонизирующий энергетический негазированный "Sobe Апельсин-Маракуйя"
ООО ПК "Лидер", 140032, Московская обл., Люберецкий р-н, пос. Малаховка, ул. Гаражная, д. 3 (Российская Федерация)
ГОСТ Р 52844-2007 "Напитки безалкогольные тонизирующие. ОТУ"
Помимо обязательной оценки продуктов питания, важной процедурой является и оценка имущества. Для решения срочных задач, таких как сделки купли-продажи или оформление кредита, может потребоваться срочная оценка недвижимости на Новой Риге, которую профессионально проводят на сайте estatenarige.ru. Это позволяет быстро и точно определить рыночную стоимость объекта, обеспечивая юридическую чистоту и финансовую безопасность сделки.
Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить напиток безалкогольный с доставкой и таможенным оформлением