Номер СГР: RU.23.КК.08.015.Е.000435.08.11 от 12.08.2011

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование. Фирма-изготовитель. Состав ингредиентов. Предупреждающая надпись о использовании и утилизации. Информация о использовании средств индивидуальной защиты глаз и кожных покровов.

Какие протоколы исследований проводились?

Протоколы Краснодарского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по ж/д транспорту" № 393-397 от 08.08.11г. Экспертное заключение Краснодарского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по ж/д транспорту" № 814 от 10.08.2011г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)

Изготовитель

"Gerakoll e.K" Zum Sonnenberg 5 63571 Gelnhausen-Hailer (Гeрмания)

Область применения товара?

для деревянных полов с высокой и экстремально высокой нагрузкой в жилом и промышленном помещении

Продукция СГР

Двухкомпонентный водяной лак для паркета и деревянных полов GERAKOLL Agua-Top Firm; однокомпонентный полиуретановый лак для паркета и деревянных полов GERAKOLL 1K-PU Strong; двухкомпонентный полиуретановый лак для паркета и деревянных полов GERAKOLL 2K-PU Pro; грунтовка для паркета и деревянных полов GERAKOLL Agua-Top Prime; однокомпонентный водяной лак для паркета и деревянных полов GERAKOLL Agua-Top Supra; (ПРИЛОЖЕНИЕ)однокомпонентный водяной лак для паркета и деревянных полов GERAKOLL Agua-Top Optima; масло высыхающее естественным способом для паркетных и деревянных полов GERAKOLL ECO Oil; однокомпонентный масляной лак на основе синтетической смолы для паркета и дощатых полов GERAKOLL SR-Protect; раствор, используемый для приготовления замазки для швов GERAKOLL Agua-Top Fill; раствор, используемый для приготовления замазки для швов с целью замазывания швов на паркетных и дощатых покрытиях GERAKOLL NC-Fill.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"Gerakoll e.K" Zum Sonnenberg 5 63571 Gelnhausen-Hailer (Гeрмания)

На основании каких документах изготовлена продукция?

техническое описание

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки двухкомпонентный лак импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить двухкомпонентный лак с доставкой и таможенным оформлением