в соответствии с требованиями ГОСТ Р 51074-2003 "Продукты пищевые. Информация для потребителя. Общие требования", противопоказания к употреблению.
экспертного заключения ФБУЗ ЦГЭМО № 1562-8 от 29.07.2011 г.; протоколов испытаний ИЛЦ ФГУЗ ЦГЭМО № 20821 от 11.07.2011 г.
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)
ООО "Винэкспорт", Московская область, г. Раменское, 4 км Донинского шоссе (Российская Федерация)
алкогольная продукция
вино плодовое столовое полусладкое ГРАНАТОВОЕ
ООО "Винэкспорт", Московская область, г. Раменское, 4 км Донинского шоссе (Российская Федерация)
ГОСТ Р 52836-2007 "Вина плодовые столовые и виноматериалы плодовые столовые. ОТУ", ТИ
Свидетельство о государственной регистрации подтверждает, что данное плодово-ягодное вино соответствует всем установленным требованиям качества и безопасности для пищевой продукции. Подобные документы являются важной частью производственного процесса, который сегодня все чаще зависит от надежной ИТ-инфраструктуры. Для обеспечения безопасного и стабильного удаленного доступа к системам контроля на производстве может потребоваться настройка WireGuard на роутере, что позволяет создать защищенный канал связи. Это современное решение обеспечивает целостность и конфиденциальность данных, что критически важно для соблюдения всех регламентов.
Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить вина плодовые с доставкой и таможенным оформлением