Номер СГР: RU.77.01.34.015.Е.013088.08.11 от 29.08.2011

Как этикетка должна быть на продукции?

Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю) (Глава II, Раздел 5.)

Какие протоколы исследований проводились?

Протокол ИЛЦ ФГУ "736 ГЦ ГСЭН Мин.Обороны РФ" (Аттестат аккредитации №ГСЭН.RU.ЦОА.166) № 002-08-ПР от 05.08.2011 г. Экспертное заключение ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" №77.01.12.П.012996.08.11 от 23.08.2011 г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)

Изготовитель

ООО "Московская фабрика влажных салфеток", Адрес производства: Московская область, г. Серпухов, ул. Химиков, д.1 (Российская Федерация)

Область применения товара?

Средство бытовой химии

Продукция СГР

Салфетки влажные хозяйственного назначения (ПРИЛОЖЕНИЕ) Влажные салфетки хозяйственные BAST многоцелевые. Влажные салфетки хозяйственные многоцелевые. Влажные салфетки хозяйственные BAST для комнатных растений. Влажные салфетки хозяйственные для комнатных растений. Влажные салфетки хозяйственные BAST для кожаной одежды и обуви. Влажные салфетки хозяйственные для кожаной одежды и обуви. Влажные салфетки хозяйственные BAST для мебели. Влажные салфетки хозяйственные для мебели. Влажные салфетки хозяйственные BAST для холодильников и микроволновых печей. Влажные салфетки хозяйственные для холодильников и микроволновых печей. Влажные салфетки хозяйственные BAST для жидкокристаллических экранов и мониторов. Влажные салфетки хозяйственные для жидкокристаллических экранов и мониторов. Влажные салфетки хозяйственные BAST для стекол и зеркал. Влажные салфетки хозяйственные для стекол и зеркал. Влажные салфетки хозяйственные BAST для влажной уборки на кухне. Влажные салфетки хозяйственные для влажной уборки на кухне. Влажные салфетки очищающие BAST для ухода за очками с антибактериальным эффектом. Влажные салфетки очищающие для ухода за очками с антибактериальным эффектом.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ООО "Московская фабрика влажных салфеток", Адрес: 125167, г. Москва, ул. Красноармейская, д.11, корп. 1 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ТУ 2383-002-66820704-2011 "Салфетки влажные хозяйственного назначения" Технические условия, Рецептуры, Паспорта качества

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки салфетки влажные хозяйственно-бытового назначения импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить салфетки влажные хозяйственно-бытового назначения с доставкой и таможенным оформлением