Номер СГР: RU.23.КК.08.015.Е.000625.10.11 от 18.10.2011

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование. Фирма-изготовитель. Состав ингредиентов. Предупреждающая надпись о использовании и утилизации. Меры предосторожности.

Какие протоколы исследований проводились?

Протоколы ФГУ МО РФ "988 ЦЕНТР ГОССАНЭПИДНАДЗОРА МВО" №№ 05-44 - 05-48 от 29.06.2011г.. Экспертное заключение "842 центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора РВСН" № 163 от 30.06.2011г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)

Изготовитель

"Sano International l.t.d" / "Сано Интернешенал л.т.д", Адрес: Hachersh 8St. Neve-Neeman, Hod-Hasharon Israel (Израиль)

Область применения товара?

товары бытовой химии

Продукция СГР

NON CHLORINE BLEACH AND STAIN REMOVER Отбеливатель для стирки с сохранением цвета, SANO OXYGEN Средство для удаления трудновыводимых пятен с сохранением цвета, SANO OXYGEN PLUS Двойной пятновыводитель для стойких пятен, SANO KALSpray&Wash Средство для удаления пятен и загрязнений перед стиркой. Запаска, SANO KAL SPRAYH&Wash Средство для удаления пятен и загрязнений перед стиркой, SANO KAL Brush&Wash Средство для удаления пятен и загрязнений перед стиркой с щеткой, Oxygen White Laundry Пятновыводитель для белого белья, Oxygen Brush & Wash Stain Remover Пятновыводитель с щеткой, Oxygen Gel Stain Remover Гель-пятновыводитель.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"Sano International l.t.d" / "Сано Интернешенал л.т.д", Адрес: Hachersh 8St. Neve-Neeman, Hod-Hasharon Israel (Израиль)

На основании каких документах изготовлена продукция?

техническое описание

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89