Номер СГР: RU.23.КК.08.015.Е.000739.11.11 от 28.11.2011

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование, название, назначение. Масса (объем), состав. Условия хранения. Дата изготовления.

Какие протоколы исследований проводились?

Экспертное заключение ФГУ Министерства обороны РФ "842 центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора РВСН" №186 от 30.06.2011г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)

Изготовитель

"Sano International L.t.d" / "Сано Интернешенал L.т.д", Адрес: Neve-Neeman Industrial Area, Hod-Hasharon 42241 Israel / Неве-Ниман промышленная зона, Ход-Хашарон 42241 (Израиль)

Область применения товара?

в качестве моющих средств

Продукция СГР

"SANO BLUE" Гигиеническое средство для мытья унитаза. "SANO GREEN" Гигиеническое средство для мытья унитаза. "SANO PURPLE" Гигиеническое средство для мытья унитаза. " SANO BLUE FLUSH" Гигиеническое средство для мытья унитаза. "SANOBON BLUE" Гигиеническое средство для мытья унитаза. "SANOBON JAVEL" Гигиеническое средство для мытья унитаза. "SANOBON GREEN FOREST" Гигиеническое средство для мытья унитаза с ароматом "ЛЕС". (ПРИЛОЖЕНИЕ)"SANOBON PURPLE LAVENDER" Гигиеническое средство для мытья унитаза с ароматом "Лаванда". "SANOBON STRAWBERRY" Гигиеническое средство для мытья унитаза с ароматом "Клубника". "SANOBON TULIP" Гигиеническое средство для мытья унитаза с ароматом "Тюльпан". "SANOBON BOUQUET" Гигиеническое средство для мытья унитаза с ароматом "Букет". "SANOBON BLUE APPLE" Гигиеническое средство для мытья унитаза с ароматом "Яблоко". "SANOBON BLUE PEACH" Гигиеническое средство для мытья унитаза с ароматом "Персик". "SANO TOILET RIM BLOCK 00 6 IN1" Гигиеническое средство для мытья унитаза. "Sanobon Blue Rim Block" Гигиеническое средство для мытья унитаза. "Sano TECHNOBON Rim Block" Cредство для унитазов и писсуаров. "SANOBON Rim BlockStrawberry" Средство для унитаза, с ароматом "Клубника" .

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"Sano International L.t.d" / "Сано Интернешенал L.т.д", Адрес: Neve-Neeman Industrial Area, Hod-Hasharon 42241 Israel / Неве-Ниман промышленная зона, Ход-Хашарон 42241 (Израиль)

На основании каких документах изготовлена продукция?

спецификации

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89