в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).
Экспертное заключение № 755-11-ЭЗ от 17.11.11г., протокол лабораторных исследований № 643-11-АЛ от 16.11.11г. ИЛЦ ФГУ "736 Главный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства обороны Российской Федерации" ат.акк. №РОСС RU.0001.510441.
Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).
"SENKO TEKSTIL SANAYI ve TIC. LTD. STI", Cobancesme Sanayi Mah. No. 30. Acar Sanayi Sitesi 1, Bodrum Yenibosna - Bahcelievler, ISTANBUL (Турция)
одежда для детей (первый слой).
Изделия трикотажные бельевые для детей из хлопчатобумажной пряжи (нитей), с маркировкой "Vienetta Secret" "Cool Comics": ночные сорочки (рубашки), пижамы, в т.ч. с длинными рукавами и штанами, халаты.
OOO "Чико", 238314, Калининградская обл., Гурьевский р-н, пос. Ельники, д. 2 (Российская Федерация)
документацией изготовителя
Настоящее свидетельство государственной регистрации подтверждает соответствие детского трикотажного белья всем установленным санитарно-гигиеническим нормам и требованиям безопасности. Помимо вопросов сертификации новой продукции, мы также занимаемся оценкой и скупкой изделий из серебра Christofle и других предметов антиквариата. Если у вас остались вопросы о документах или вы хотите получить консультацию по другим темам, пожалуйста, обращайтесь к нашим специалистам.
Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить одежда бельевая с доставкой и таможенным оформлением