Номер СГР: RU.79.01.02.012.Е.000190.09.18 от 13.09.2018

Как этикетка должна быть на продукции?

наименование изделия, наименование страны происхождения, наименование и адрес предприятия -изготовителя, назначение, состав, дата изготовления и срок годности, обозначение НД на данную продукцию.

Какие протоколы исследований проводились?

Экспертное заключение от 24.05.2018 № 2, ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в ЕАО", г. Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, 17, протокол лабораторных испытаний от 22.03.2018 № 4480 ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае", г. Пермь, ул. Куйбышева, 50, протокол лабораторных испытаний № 117-т от 30.03.2018, ФГАОУ ВО "Дальневосточный Федеральный Университет" Испытательный Центр "Океан", г. Владивосток, ул. Суханова, 8.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)

Изготовитель

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМ-ТАРА", г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4 "А" (Российская Федерация)

Область применения товара?

Изделия из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения разового использования для реализации населению.

Продукция СГР

Изделия из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения разового использования: туалетная бумага в рулонах белая, цветом естественного волокна и цветная, однослойная и многослойная, с перфорацией и без, с крепированием или с тиснением, на втулке и без; салфетки бумажные в листах, с тиснением , однослойные, белые, цветные или с узором; полотенца бумажные в рулонах, белые, однослойные и многослойные, с перфорацией, тиснением, на втулке.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

Общество с ограниченной ответственностью "ПРОМ-ТАРА", г. Хабаровск, ул. Халтурина, 4 "А" (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

ГОСТ Р 52354-2005 "Изделия из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения. Общие технические условия".

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89