Номер СГР: RU.40.01.05.015.Е.006390.12.11 от 02.12.2011

Как этикетка должна быть на продукции?

в соответствии с Едиными санитарно-эпидемиологическими и гигиеническими требованиями к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Какие протоколы исследований проводились?

экспертное заключение № 654-11-ЭЗ от 18.11.11г., протокол лабораторных исследований № 606-11-АЛ от 16.11.11г. ИЛЦ ФГУ "736 Главный центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора Министерства обороны Российской Федерации" ат.акк. №РОСС RU.0001.510441.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).

Изготовитель

"Hama GmbH & Co. KG", Dresdner Str. 9 D-86653 Monheim, Germany (филиалы согласно приложения) (Гeрмания)

Область применения товара?

чистящие средства для бытовой техники.

Продукция СГР

Средства, чистящие т.м. XAVAX . (ПРИЛОЖЕНИЕ) Средства, чистящие т.м. XAVAX : Карандаш для очистки и ухода за электрическими плитами, очиститель для всех типов молоковзбивателей, очиститель для плит и стеклокерамических поверхностей, очиститель для стальных поверхностей, очиститель для стеклокерамических поверхностей, очиститель для стеклянных и керамических поверхностей Эко, очиститель для стиральных и посудомоечных машин, очиститель универсальный для любых поверхностей, спрей гигиенический для холодильников, спрей для чистки стальных и алюминиевых поверхностей, спрей для чистки стекла, спрей обезжиривающий, спрей очищающий для микроволновых печей, спрей размораживающий для холодильников и морозильных камер, спрей чистящий для духовок, средство чистящее для индукционных плит Эко, средство чистящее универсальное для духовок и гриль Эко, средство чистящее универсальное для микроволновой печи и кухонного оборудования Эко, средство чистящее универсальное для стекла и поверхностей Эко, cредство чистящее для предметов зубной гигиены, растворитель жира универсальный Эко Набор для чистки и ухода за утюгами, не имеющими покрытий (Очищающие средство, щетка, губка); Набор для чистки стеклокерамических поверхностей (Скребок, салфетка из микрофибры, очищающие средство). Адреса заводов изготовителей: "Hama GmbH & Co. KG", Dresdner Str. 9D-86653 Monheim, Германия; "HK I-TEK COM. & IND. CO., LTD", NO. 148, BINLANG WEST DISTRICT XIAMEN, FUJIAN, CHINA, Китай; "E-CENTURY TECHNICAL & IND. CO." 2F, NO. 50, JIANSAN RD., TAIWAN, Тайвань; "HOTREGA GMBH", LORENZ-WEBER-STRAβE 2, 36364, BAD SALZSCHLIRF/DEUTSCHLAND, Германия; "ORO-PRODUKTE MARKETING INTERNATIONAL GMBH", IM HENGSTFELD 47, 32657, LEMGO/DEUTSCHLAND, Германия; "ENZIAN SEIFEN GMBH", ROEMERSTR. 10, 72555, METZINGEN/DEUTSCHLAND, Германия; "VSR ROGALL OHG", RHEINFELD 10, 47495, RHEINBERG / DEUTSCHLAND, Германия; "DONAU KANOL GMBH & CO KG", GROβENDORF 65, 4551, RIED IM TRAUNKREIS, AUSTRIA, Австрия; "CERAGOL INTERNATIONAL GMBH", GRUNDSTRASSE 41, 8196, WIL (ZH) - S C H W E I Z, Швейцария; "DALIAN GOLDEN SOURCE COMMODITY CO., LTD", MINZHENG STREET, DALIAN LIAONING CHINA, Китай

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"Hama GmbH & Co. KG", Dresdner Str. 9 D-86653 Monheim, Germany (Гeрмания)

На основании каких документах изготовлена продукция?

документацией фирмы-изготовителя.

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89