Номер СГР: RU.39.КС.11.015.Е.000024.01.12 от 13.01.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование и обозначение продукции, включая торговое название, данные о составе продукции, сведения о производителе продукции, включая контактные данные для экстренных обращений, наименование, полный адрес и номер телефона стороны, несущей ответственность за размещение продукта на рынке; назначение продукции, описание опасности (меры по предупреждению опасности: хранить в недоступном для детей месте); срок годности, способ утилизации тары.

Какие протоколы исследований проводились?

Протоколы лабораторных испытаний от 20.04.2007 г. №953,956; от 17.04.2007 г. №955 ИЛЦ ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области" (Аттестат Аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА 108; № POCC RU.0001.510362).Протокол лабораторных испытаний от 19.12.2011 г. №3020 ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области" (Аттестат Аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА 108; № POCC RU.0001.510362).

Какому регламенту соответствует продукция?

"Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)".

Изготовитель

"СОНАКС ГмбХ и Ко. КГ" ("SONAX GmbX & Co. KG"), МЮНХЕНЕР ШТРАССЕ 75, D-86633 НЕУБУРГ/ДОНАУ (Гeрмания)

Область применения товара?

В качестве средств по уходу и обслуживанию автомобилей.

Продукция СГР

СРЕДСТВА ПО УХОДУ ЗА АВТОМОБИЛЯМИ Т.М. "SONAX": СРЕДСТВА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ВОСКА И СИЛИКОНА, САЛФЕТКИ, ГУБКИ ДЛЯ УХОДА ЗА АВТОМОБИЛЯМИ, ОЧИСТИТЕЛИ В АССОРТИМЕНТЕ(ПРИЛОЖЕНИЕ) Средство для удаления воска и силикона Silicon & Wax Remover Очиститель кожаного салона авто LeatherCareFoam Очиститель для кожаного салона авто Очиститель салона Car InteriorCleaner Очиститель салона CarInteriorCleaner Очиститель колесных дисков Rim Cleaner Очиститель грузовиков Intensive Cleaner Очиститель Дисков Rim Cleaner Professional Очиститель салона Xtreme Upholstery -& Alcantara Cleaner Салфетки для ухода за авто GlassCleaningWipes Салфетки для ухода за авто PlasticCareWipes Салфетки для ухода за кожаной обивкой Leather Care Wipes Салфетки для ухода за колесными дисками авто Wheel Rim Care Wipes Губка для полировки и очистки авто Салфетка для ухода за авто MicroFibreCloth Салфетка для ухода за авто MicroFibreCloth exterior Салфетка для ухода за авто ( кожаная ) Premium Leather Салфетка для ухода за авто MicroFibre Synthetic Leather Салфетка для ухода за авто MicroFibreCloth interior Салфетка для ухода за авто DustCloths

Получатель свидетельства о государственной регистрации

ООО "ЧЕРНЫЙ ЯСТРЕБ", 236029, г. Калининград, ул. Гайдара, 95-40 (Российская Федерация)

На основании каких документах изготовлена продукция?

Карта безопасности продукции от производителя.

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89