Номер СГР: RU.23.КК.08.001.Е.000005.01.12 от 16.01.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование, название, назначение. Масса (объем), состав. Условия хранения. Дата изготовления.

Какие протоколы исследований проводились?

Экспертное заключение ФБУН "СЗНЦ гигиены и общественного здоровья" №05Э.1211.1833 от 13.12.2011г.

Какому регламенту соответствует продукция?

Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)

Изготовитель

"Fresh Formula S.A." 30th km National Road, Athens-Lavrio, Marcopoulo Attica, 19003, Greece; "Фреш Формула С.А." 30 км Нейшнл Роуд, Афинс-Лаврио, Маркополо Аттика, 19003 (Греция)

Область применения товара?

косметические средства для ухода и очищения кожи лица и тела

Продукция СГР

Средства косметические для ухода за кожей лица и тела т. м. "Fresh Line": Масло очищающие пенящиеся для лица серии: Афина, Масло очищающие пенящиеся для лица серии: Деметра, Масло очищающие пенящиеся для лица серии: Гермес, Пилинг для лица серии Деметра, Пилинг для лица серии серии Гермес, Маска-пилинг для тела, Скраб для тела серии Афродита, Скраб для тела серии Арес, Скраб для тела серии Кассандра, Скраб для тела серии Кибела, (ПРИЛОЖЕНИЕ)Скраб для тела серии Калипсо, Скраб для тела серии Орфей и Эвридика, Скраб для тела серии Персефона Скраб для тела серии, Скраб для тела серии Посейдон, Скраб для тела серии Федра, Скраб для тела серии Цирцея.

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"Fresh Formula S.A." 30th km National Road, Athens-Lavrio, Marcopoulo Attica, 19003, Greece; "Фреш Формула С.А." 30 км Нейшнл Роуд, Афинс-Лаврио, Маркополо Аттика, 19003 (Греция)

На основании каких документах изготовлена продукция?

спецификация

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки средства косметические для бровей импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить средства косметические для бровей с доставкой и таможенным оформлением