Номер СГР: RU.39.КС.11.015.Е.000078.01.12 от 25.01.2012

Как этикетка должна быть на продукции?

Наименование и обозначение продукции, включая торговое название, данные о составе продукции, сведения о производителе продукции, включая контактные данные для экстренных обращений, наименование, полный адрес и номер телефона стороны, несущей ответственность за размещение продукта на рынке; назначение продукции, описание опасности (меры по предупреждению опасности: хранить в недоступном для детей месте); срок годности, способ утилизации тары.

Какие протоколы исследований проводились?

Протокол лабораторных испытаний от 13.01.2012г. №4 ИЛЦ ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области" (Аттестат Аккредитации № ГСЭН.RU.ЦОА 108; № POCC RU.0001.510362). Экспертное заключение от 13.01.2012г. № 4446 ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Калининградской области".

Какому регламенту соответствует продукция?

"Единые санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)".

Изготовитель

"БОЛИКС" ("BOLIX S.A."), 34-300 Живец, у. Столарска, 8 (Польша)

Область применения товара?

В качестве строительных смесей для тонкослойного приклеивания керамических плиток (настенных и напольных) внутри и снаружи зданий, в том числе в помещениях, подверженных временному влиянию воздействия влаги.

Продукция СГР

Клеи для керамики, гресса, клинкера, мрамора и каменных облицовок BOLIX (P, PE, BONUS, E, B, P(белый)),универсальные клеи для систем утепления из минеральной ваты и пенополистирола BOLIX (WM, ZW, U, Z, UZ), концентраты для производства клея BOLIX (WM, ZW, PE, BONUS, B, U, Z, PE).

Получатель свидетельства о государственной регистрации

"БОЛИКС" ("BOLIX S.A."), 34-300 Живец, у. Столарска, 8 (Польша)

На основании каких документах изготовлена продукция?

Карты характеристики от производителя

Алексей Еременко

Старший специалист по сертификации продукции. Подготовка документов для подачи. Напишите мне на почту [email protected] или позвоните 8 (499) 348-29-89

Оптовые поставки изделия из керамики декоративные импорт

Через компанию Б2Б поставки, мы осуществляем импорт, а вы можете купить изделия из керамики декоративные с доставкой и таможенным оформлением